Чумачечая Весна• 29 апреля 2015

ээээ а где тема с матами,я не успела дочитать.....

на какую тему так автор разгневался?????????теперь не усну((((((((((
Семенна Семеныч• 29 апреля 2015
удалили(((

Бармалейка2• 29 апреля 2015
БогдаРуся• 29 апреля 2015
и я не успела
irina12345• 29 апреля 2015
И я только зашла
12 галюцинаций• 29 апреля 2015
И я не успела. что там в конце было? Это таки пьяная мамашка?
автор Чумачечая Весна • 29 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
вы в курсе о чём речь шла,или это был позыв души))))))))
ЖонДуан• 29 апреля 2015
эх, пропала Дюймовочка( пошла морды бить, наверное, душе ж продолжения нужно...
Бармалейка2• 29 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не, я не в курсе)))
думаю, крик души был)
Губки-уточкой• 29 апреля 2015
Блин! Как всегда все интересное удаляют

автор Чумачечая Весна • 29 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
да ну ,то целый день,одна скукота,то такая яркий посыл и не успела(((((((((
ТихоЯ• 29 апреля 2015
дюймовочка, как ты там? мож успагоительного ?))
AnnaP87• 29 апреля 2015
Автора темы видать зацепили те, кто постоянно гадят в темах...
мадам Везувий• 29 апреля 2015
Видно,что у автора накипело и она пыталась отвести таким образом ’душеньку’
ЖонДуан• 29 апреля 2015
ООООООООО, там такой ПОСЫЛ был))))))))))))ОГОГО)!!!
Abrado• 29 апреля 2015
Ответ дляБармалейка2
не, я не в курсе)))
думаю, крик души был)
там девушку достали глупые бабы на кидстафе, простите это почти цитата
ЖонДуан• 29 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
лучше снотворного и смирительного)
Акукарача• 29 апреля 2015
Адмииины, расскажите, она автор темы про свекровь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953007? Пол тыщи человек интересуется ))
былоИпрошло• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Блин! Как всегда все интересное удаляют
та что интересного? аж странно, как народ оживился, когда его смачно обматерили.
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
автора достали сирухи в каждой теме.

Гореотума• 29 апреля 2015
Немного раньше девочка создала тему, что у неё ребенок начал какать в штаны в5 лет, ждала совета, но тут вмешалась какая-то дрянь и просто вывела человека из себя. Понимаю автора той темы, задели её ребёнка, но мудрее было бы не реагировать на её посты.
Под пытками• 29 апреля 2015
Тоже не успела. Перейти на третью страницу уже не получилось (((
Атаманша• 29 апреля 2015
ничего особенного, даму разозлили сидящие ’бабы’ на советчице, которые заходят в тему ’серануть’(с) - вот она и устроила :)))

вообщем, устала видать.. сама
Артура Пирожкова• 29 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
В конце написала..Что какая то коза,нажелала гадости детям *дюймовочки*
ТихоЯ• 29 апреля 2015
держись, дюйм, все будет ок))
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2015
Так это все-таки та, что пива набухалась? Девочки-следопыты , а?
Губки-уточкой• 29 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
А Вы берете это на свой счет?! Я - нет! Я могу только подписаться под каждым словом!
3@йk@• 29 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ссылку дайте
фан L.O.S.T.• 29 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Блин! Как всегда все интересное удаляют
этт точно, нада примать тему, шо тут у нас любят-он козел, я ангел и так деле, потролить что ли)))
Губки-уточкой• 29 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Давайте! Есть подходящие темки?
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
нет, не она! тема у меня была далеко нечитабельная и не особо популярная