Чумачечая Весна• 29 апреля 2015
ээээ а где тема с матами,я не успела дочитать.....
на какую тему так автор разгневался?????????теперь не усну((((((((((
Бабульция• 29 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Немного раньше девочка создала тему, что у неё ребенок начал какать в штаны в5 лет, ждала совета, но тут вмешалась какая-то дрянь и просто вывела человека из себя. Понимаю автора той темы, задели её ребёнка, но мудрее было бы не реагировать на её посты.
Просмотрела эту тему, точно она.
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляГореотума
спасибо Вам за понимание! мудрости хватило на первые посты, теперь я уже просто не в себе от ее пожеланий!! и не успокоюсь, пока админы не дадут ее профиль - очень уж хочется ей в глаза хотя бы посмотреть, если не выбить нафиг!
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
держись, дюйм, все будет ок))
спасибо, Вам тоже всего наилучшего)
И.О. человека• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Тоже почитала темку. Автор, не ведитесь на такие провокации это люди из разряда - «Для низких натур нет ничего приятнее, как мстить за свое ничтожество.» Видно же, что она вывести хочет любым способом, это неадекват!
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
ничего особенного, даму разозлили сидящие ’бабы’ на советчице, которые заходят в тему ’серануть’(с) - вот она и устроила :)))
вообщем, устала видать.. сама
может Вы и правы, в таком случае не перестаю удивляться Вашему терпению. девочки, периодически создающие тут темы, не трольные, а реально о помощи - да пофиг в чем - , и бесконечно натыкаться на беспросветных дур?! я сюда захожу оооочень редко, но тем не менее в любой интересующей меня теме встречаю вот такую вот заразу, ненавидящую всех и вся! вопрос тепепрь к админам - почему за маты банят, а овцы, желающие кому-то г...на, спокойно разгуливают?!
Атаманша• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну вы такие девочки смешные:)))))
а вы в школе со всеми детьми дружили, или все же общались по интересам? а других игнорировали:))) ведь так?
это ведь инет, чего на них обращать внимание, она написала и ушла, а вы себе нервы трепете, зачем?:)) вы же её(дуру эта) ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ!!!
троли в инете живут за счет провокаций, темы на сайтах живут за счет накала страстей:))))) одна-две сцепились - и всё тема в ТОПе. если вас это выводит из себя, нервирует - не заходите, ищите другие места для общения, вот и всё! кого-то это забавляет, кому-то пофиг, кто-то проходит мимо - всё как жизни:))
Атаманша• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
админы не дадут её профиль, даже не надейтесь:)) таких прецедентов не было НИКОГДА!! разборки на советчице нормальное явление, забанить - забанят, но профиль вам её не дадут!
Чумачечая Весна
• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
если с матчами была ваша тема и вас забанили,то как вы здесь пишет?и тогда дайте ссылочку на тему которая вас так зацепила?