ГейСюда• 29 апреля 2015
Английский
Здравствуйте, посоветуйте хорошего преподавателя по английскому языку. Киев. Спасибо
Tatiana_Vitenko• 29 апреля 2015
а,мне бы подружку по переписке найти, а то уже забываю язык...может есть тут такие)
Усатая полосатая• 29 апреля 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
фейсбук вам в помощь)
ГейСюда
• 29 апреля 2015
Ответ дляМасяняС
приходите ко мне, опыт есть, результаты у учащихся-отличные!
спасибо. где проводите занятия на дому или в школе, курсах?
Ответ дляГейСюда
простите, сразу не сообщила-сейчас только по удаленке провожу, т.е по скайпу.
У меня многоуровневая система, многостороннее изучение языка,четкое построение каждого занятие, обязательное сопровождение аудиоотработкой упражнений и заданий.
вот.не первый год в этой сфере