29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
Roksolana_p 03 июля 2018
Доброго дня Каті та усім, хто її підтримує
Roksolana_p 04 июля 2018
Позитивних новин від нового дня! :)
Roksolana_p 05 июля 2018
Катрусі хорошого самопочуття та гарного настрою!
Roksolana_p 06 июля 2018
Доброго літнього дня
Roksolana_p 07 июля 2018
Каті та усім-усім гарних вихідних!
Roksolana_p 08 июля 2018
Доброго недільного дня усім
Roksolana_p 09 июля 2018
Катрусі бажаю доброго самопочуття! Нехай поряд будуть тільки добрі люди, які підтримають у будь-якій ситуації
Roksolana_p 10 июля 2018
Доброго дня
Roksolana_p 11 июля 2018
Катрусі гарного настрою і хорошого самопочуття!
Roksolana_p 12 июля 2018
Доброго дня. Усім побільше сонечка та тепла! :)
Roksolana_p 13 июля 2018
Катрусі та усім-усім багато позитивних емоцій та добрих людей поряд!
Roksolana_p 14 июля 2018
Доброго дня. Гарних вихідних
Roksolana_p 15 июля 2018
Доброго недільного дня усім! :)
Roksolana_p 16 июля 2018
Нехай цей тиждень дарує Каті нових помічників
Roksolana_p 17 июля 2018
Каті та усім-усім чудового дня! :)
Roksolana_p 18 июля 2018
Доброго дня.
Бажаю, щоб новий день потішив приємними емоціями :)
Roksolana_p 19 июля 2018
Доброго дня.
Усім багато позитиву :)
Roksolana_p 20 июля 2018
Каті доброго самопочуття та щедрих помічників!
Roksolana_p 21 июля 2018
Нехай вихідні будуть сонячними та сповнені приємними емоціями! :)
elena2015... 21 июля 2018
Спасибо Вам за пожелания!!!
elena2015... 21 июля 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 300 гр от доброго человека
+ 200 гр Онопа Анна Валерьевна
+ 20 гр Нечай Олеся Владимировна
+ 100 гр рт доброго волшебника
+ 300 гр от доброго человека
+ 15 гр от доброго волшебника
+ 199 гр от доброго человека
Спасибо Вам, добрые и дорогие наши помощники! Спасибо Вам за Вашу доброту и милосердие! Спасибо за то, что помогаете и поддерживаете Катюшу!

Реквизиты для помощи Кате:
1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284,
карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет.
3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630
4. WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU - 368537057401 (гривны)
5. Для перевода из-за границы - система
переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena (мама Кати)
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 22 июля 2018
Доброго недільного дня
Roksolana_p 26 июля 2018
Катрусі та усім-усім бажаю гарного дня та позитивного настрою! :)
Roksolana_p 27 июля 2018
Усім, хто сюди заглядає
Roksolana_p 28 июля 2018
Позитивних вихідних Каті та її помічникам! :)
Roksolana_p 29 июля 2018
Доброго недільного дня
Roksolana_p 30 июля 2018
Доброго дня.
Позитивного нового тижня усім
Roksolana_p 31 июля 2018
Каті хорошого самопочуття та добрих помічників!
Roksolana_p 01 августа 2018
Усім бажаю позитивного серпня! :)
Roksolana_p 02 августа 2018
Катрусі хорошого самопочуття та світлих думок!