29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
показать весь текст
elena2015... 30 августа 2018
Ответ дляМама Ната
Плюсик маме на карточку.
Выздоравливай, красавица.
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 187 гр Шатрова Наталия Евгеньевна + ком. ’ Доченьке на выздоровление’
Спасибо Вам огромное, дорогая Наталия! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!
Roksolana_p 31 августа 2018
Усім гарного дня!
Завтра вже осінь :)
Roksolana_p 01 сентября 2018
Усіх вітаю з першим днем осені!
Нехай вона дарує якомога більше позитивних вражень! :)
Roksolana_p 03 сентября 2018
Усім вдалого нового тижня! :)
Roksolana_p 04 сентября 2018
Каті та усім-усім чудового осіннього дня! :)
Roksolana_p 05 сентября 2018
Просимо Господа Бога, щоб допоміг Катрусі укріпити здоров`я
Roksolana_p 06 сентября 2018
Доброго дня Каті та її помічникам
elena2015... 06 сентября 2018
Спасибо Вам за поддержку!! И Вас поздравляем с началом осени! Пусть она будет тёплой и радостной!
elena2015... 06 сентября 2018
+ 200 гр от Нечипорук Татьяны Владимировны в ’Копилочку добра’
Спасибо Вам огромное, дорогая Татьяна, за помощь для Катюши!
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 07 сентября 2018
Усім добрим помічникам
Roksolana_p 08 сентября 2018
Каті та усім-усім бажаю позитивних вихідних! :)
Roksolana_p 09 сентября 2018
Дівчата, будь ласка, не проходьте повз... Катя дуже потребує нашої допомоги
Roksolana_p 10 сентября 2018
Доброго дня!
Нехай новий тиждень буде вдалим для кожного з Вас
Roksolana_p 11 сентября 2018
Катрусі доброго самопочуття!
Roksolana_p 12 сентября 2018
Добрий день!
Усім, хто сюди заглядає, бажаю позитивного настрою
Roksolana_p 13 сентября 2018
Каті позитивного настрою та дуже сильної віри
Roksolana_p 14 сентября 2018
Доброго дня та добрих новин! :)
Roksolana_p 15 сентября 2018
Усім осіннього тепла та сонечка! :)
Roksolana_p 16 сентября 2018
Доброго дня!
Гарних новин і щедрих помічників!
Roksolana_p 17 сентября 2018
Катрусі та усім-усім вдалого нового тижня! :)
Roksolana_p 18 сентября 2018
Нехай новий день тішить позитивом! :) Каті доброго самопочуття!
Roksolana_p 19 сентября 2018
Доброго дня!
Усім чудового настрою :)
elena2015... 19 сентября 2018
В копилочку ’Добра’ для Кати:
+ 200 гр Кот Марина Игоревна
+ 100 гр Примасюк Антонина Леонтьевна
+ 44.77 гр Личман Анастасия Юрьевна
+ 100 гр Федан Алина Эдуардовна
+ 100 гр Климаш Наталия Александровна + ком ’ Катюше’
+ 100 гр Кушнир Виктор Александрович
Спасибо ВАМ огромное, добрые и неравнодушные люди! Спасибо Вам за то, что помогаете Катюше и верите в неё! Ваша поддержка нам очень необходима!
ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284,
карта на имя Змунчило Елена мама Кати)
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
elena2015... 19 сентября 2018
На карту Приватбанка для Кати:
+ 200 гр Строганов Владимир Иванович
Спасибо тебе огромное, Вова!!!

ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757332396284,
карта на имя Змунчило Елена мама Кати)
*****************************************************
Змунчило Катя, 19 лет, Украина, Марганец
Диагноз - хроническая воспалительная демиелинизирующая полинейропатия
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках: http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/pomozkate/
Roksolana_p 20 сентября 2018
Усім добрим помічникам велика подяка!
Roksolana_p 21 сентября 2018
Доброї ночі.
Усім позитивного нового дня! :)
Roksolana_p 22 сентября 2018
Катрусі та усім-усім хороших вихідних!
Нехай вони будуть сповнені теплом і сонечком! :)
Roksolana_p 23 сентября 2018
Світлого та доброго недільного дня
Roksolana_p 24 сентября 2018
Усім хорошого тижня! Каті привіт! :)
Roksolana_p 25 сентября 2018
Доброго дня!
Піднімаю тему вгору