Семен Семеныч• 30 апреля 2015
Гонористые продавцы )
Девочки , вот не первый раз встречаю такие ситуации , когда продают брендовые б/у вещи , да , согласна , дешевле , но с каким пафосом !
"Товар возврату не подлежит !!!!´ " - это ладно , не сильно удивляет
" думаем перед тем как сделать покупку " -ну как -то обидно для меня звучит
" не подписаваемся , если не планируете покупать или думаете купить в далеком будущем" - а это что - то новенькое - чем подписка то не угодила ?
"Не отнимайте время ни у себя, ни у меня , если не думаете брать "
Дает замеры такие и такие ,а " остальное смысла мерить не вижу"
Это все цитаты из объявлений . Вот честно , я - продавец тоже , часто за вещь в 150 грн мне задают сотни вопросов , я обмеряю, сделаю еще фото и тд . А тут вещи от 1500 надо хватать , не задавая вопросов и радоваться , кланяясь продавцу , не причиняя ему неудобств .
Вот нашла пару вещей , но почитав такие заявления , как то отпадает охота даже номер карты спросить .
ПС : не хотела обидеть всех продавцов брендовых вещей - очень много приятных и вежливых девочек , с которыми нравится сотрудничать . понимаю , что и покупатели разные бывают . Но вот такие заявления красным капс луком совсем не располагают к покупкам .
Оцененная• 30 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ох, ловите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13537118.html
Ооо, точно такая же история... И это при том, что буквально года 2 назад делала у нее покупку заливалась соловьем... Видимо рейтинг нарабатывала....
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Автор,+100!
А потом ещё в гостевой понаписывают гадостей.А как,если спрашиваешь,тебе нагрубили и уже не хочется покупать.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Rinascimento, Babylon покупала себе в стоке. Майку, новую с биркой за 40 грн.
Я тоже про сток подумала))Империал я тоже в стоке брала))
Детектор лжи• 30 апреля 2015
проходите мимо таких гонорей да и все
а по жизни сколько есть амбициозных нулей, не только здесь. живут себе и мнят идолами
лучевая терапия• 30 апреля 2015
Ну тут я как бы гонора никакого не вижу, а вот с грамматикой там все плохо, думаю и товар такое же Г
’Размер можна заказать на отшыв любой’
Шумелка Мышь• 30 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Да, да, да!!!!!!! Недавно нашла здесь девочку, видимо летает в Италию, потому что фотки из магазинов. Вещи - бомба! Умничка! вкус отменный! хочу всё)))) НО!!!!!!!! Манера отвечать убила(((( Вещи от 200 евро! Жаль.... Ничего у неё не куплю.
покажите, хочу увидеть бренды по 200 евро ) Правда мне таким тоном еще не отвечали )
Головная• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну так не покупайте , на вещь-люкс за 1500 знаете сколько желающих найдется? Продавец обозначает сразу свою позицию - что в этом плохого? Хотите чтоб с вами носились - вперед в бутики
ага)))прям очередь,как в Мавзолей,стоит))
Лика-прилипка• 30 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
сколько найдется? вы на какой планете? у людей уже реально грн заканчивается на покупки необходимого....а вы про очередь за 1500..зу б\у
этот продавец именно из той категории и не скрывает, как-то в темке уже ее читала-ставит себя выше других...
ПростоБелка• 30 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
И я не покупаю у быдла. Ищу нормальных продавцов и приобретаю у них. Красиво и культурно продавать - это большое искусство!
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Видимо Вам еще не ’сделали дірочку в голове’))))
Все истории из своего опыта.
1) возврат обмен. Продала новые туфли, просили что срочно надо на свадьбу... Отправили, после торжества их мне вернули убитыми в хлам - что не подошел размер я только по квартире ходила... но ’в контакте’ я нашла покупателя, и все фотки подружки невесты были в моих туфлях. Т.е. выходит не продажа - а дала поносить. Больше никаких возвратов.
2) Красный кас.лук))) Выделила красным - отправка только Новой Почтой. Большими буквами и 2 раза))) от того, что просят Укрпочтой. И тут приходится рассказывать, что есть основная работа и отправки возможны только после 19, а Укрпочта работает до 17...Пару раз просили - отпроситесь, ьерите больничный и т.д... Поэтому красным, и то из 10 - 5 покупателям приходится объяснять. Хотя зачем?
3) Наличие товара. Весь мой товар в наличии - остатки магазина который был. Но когда на вопрос - в наличии ( что опять таки указано в объявлении) спрашивают: ’а точно в наличии ?’- отвечаешь ’да, ВЕСЬ мой товар в наличии’, приходит еще 3-4 вопроса по другим объявлениям : ’ А это в наличии у Вас?’...
4) Замеры: длина крючка, ширина застежки, размер бантика или бирки на лифчике не задают реальные покупатели (проверено опытом).
5) Псевдо-опт. Всегда рада сделать скидку. Но реальному мелко-оптовому покупателю. Но когда вроде собирались взять 50 моделей - все замеры-перемеры (сделала скидку), потом 20 шт...а в итого ’давайте на пробу один белый лифчик, но сикдку -30% и доставку бесплатную... становится не смешно
Все истории из своего опыта.
Семен Семеныч
• 30 апреля 2015
Ответ дляДамскиеШтучки
Все истории из своего опыта.
Ну насчет ’дырочки в голове ’ - это как повезет , поверьте , и чтящим на рынке в жару и холод тоже выносят мозг , но тем не менее , большинство адекватных покупателей .
А насчет подписки -’не подписывайтесь , если не думаете брать ’ ? Я же не пишу в теме , подписываюсь на будущее , когда появятся деньги . Это чем раздражает покупателя - типа в магазине бы объявление повесили ’ Не думаете покупать , не заходите на порог !!!!’
Холодная каша• 30 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Причем за поношенные вонючие тряпки б/у((
тянитолкайка• 30 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
от Вашего гонора уже пол советчицы тошнит, скоро Дашу догоните
васичкина уже забыла тот скандал с кидалово, вот и опять гонорная. а то была такая тихая и пушистая. думаю она знала о кидалово с её вещами. ей просто повезло выкрутиться
Семен Семеныч
• 30 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
а что за скандал был ?
Семен Семеныч
• 30 апреля 2015
Ответ дляgloriya8305
У меня такой вывод- есть продавцы опытные, кто получает удовольствие от продаж и те, кто не любит это делать, о жаба душит подарить вещи, в первом случае- и замеры, и доп фото, и приятное общение, даже подарки. вот такие продавцы растут и развиваются, оставляя желание покупать в нете и сами хорошо зарабатывают, вторые увы, кроме как накормить своим негативом ничего не могут
абсолютно ,на все 100 согласна !!
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Значит пусть всем повезет)))
Сама отношусь к людям так, как желаю что-бы относились ко мне)))
Поэтому не сравниваю - что где-то на базаре в жару стоять))) не на то учились - тут каждому своё...
И мне покупатель платит за товар, а не за игры с нервной системой продавца. Кому нечего делать и нужно выплеснуть эмоции - велкам на базар)))
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Подписчиков люблю))) Больше подписчиков - больше покупателей)))
Значит если народ подписался - то товар потенциально интересный и нужный
Семен Семеныч
• 30 апреля 2015
Ответ дляalisha12
Ну такие ’доброжелательные’ объявления сразу закрываю и иду дальше, но для меня не это главное. Больше добивает не это, а отсутствие информации о товаре, типа размер, состав, производитель, вместо нее Мондющие, Красивущее и прочая белеберда,совсем не информативная и грамматические ошибки, типа круживо, дутеки, картачка, неужели не перечитывают объявления, после создания.
Последний хит -’ Супер вещь , брендовое платье с ПОЕДКАМИ’ - долго думала , кто чего недоел ?)), поняла потом - с пайетками !
60 метров сметаны• 30 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ненавижу неграмотность
’Для того чтоб узнать цену-сбрасываем силку на фото’
’7.Размер можна заказать на отшыв любой’
она на украинском языке общается, может шрифт не переключила, забыла))
Беззубовна• 30 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да вот именно прикольно покупать вещь , если она подошла поносить денек и потратив 60 грн за пересылку вернуть её продавцу
а если єто платье вечерние за грн 500? один раз одела и куда его? а так взяла на прокат за 60 грн
В каждой бочке...• 30 апреля 2015
Я тоже видела продавец в своём статусе написал такую озлобленную фразу, что я быстро сбежала, не запомнила кто. И хочу сказать, что да - есть покупатели, которые выносят мозг. Вы вправе злиться на конкретного, но выносить это в объявку или в статус - неприемлимо!
Сорока белобока• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
потому что я не могу целый день бегать по метро с сумкой товара . Это как минимум . Как максимум, я большую часть времени живу в др стране .
покупателям как то всеравно, где вы живете....
Оч@ров@Шк@• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А как ответить покупателю, который за вещь б/у продаваемую за 5-7% от стоимости, просит уступить на пересылку ?
так и ответить, без торга...
что тяжело?
Ответ дляСорока белобока
но я физически не могу с ними встретиться . Говорю- могу прислать курьера , но ему надо заплатить . Сразу желание купить пропадает почему то . Конечно покупателей нужно любить м уважать , но это чувство должно быть взаимным . Неужели время и усилия продавца вообще ничего не стоят ,?
Зяблик протестант• 30 апреля 2015
Я, если такие фразы вижу в объявлении, прохожу мимо. Даже если вещь мне понравилась.
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Но и себя уважать надо - говорю не Г том , чтобы носились , но адекватное отношение тоже должно присутствовать
Товар возврату не подлежит !!!! ’
’ думаем перед тем как сделать покупку ’
А что тут не так ?
К слову, я вообще не торгую б\у.
А что тут не так ?
К слову, я вообще не торгую б\у.
gloriya8305• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
я на дом не всех приглашаю, максимум просто забрать, без примерки, вежливо выкручиваюсь. Опасно это как минимум все в дом звать. Сразу предлагаю по городу отправить укр почтой, это дешевле чем покупателю проезд в итоге.
Ответ длятянитолкайка
пушистой я никогда не была. Насчет скандала не собираюсь перед вами оправдываться не считаю нудным и все равно не поверите . Думайте что хотите .