Семен Семеныч• 30 апреля 2015

Гонористые продавцы )

Девочки , вот не первый раз встречаю такие ситуации , когда продают брендовые б/у вещи , да , согласна , дешевле , но с каким пафосом !
"Товар возврату не подлежит !!!!´ " - это ладно , не сильно удивляет
" думаем перед тем как сделать покупку " -ну как -то обидно для меня звучит
" не подписаваемся , если не планируете покупать или думаете купить в далеком будущем" - а это что - то новенькое - чем подписка то не угодила ?
"Не отнимайте время ни у себя, ни у меня , если не думаете брать "
Дает замеры такие и такие ,а " остальное смысла мерить не вижу"
Это все цитаты из объявлений . Вот честно , я - продавец тоже , часто за вещь в 150 грн мне задают сотни вопросов , я обмеряю, сделаю еще фото и тд . А тут вещи от 1500 надо хватать , не задавая вопросов и радоваться , кланяясь продавцу , не причиняя ему неудобств .
Вот нашла пару вещей , но почитав такие заявления , как то отпадает охота даже номер карты спросить .
ПС : не хотела обидеть всех продавцов брендовых вещей - очень много приятных и вежливых девочек , с которыми нравится сотрудничать . понимаю , что и покупатели разные бывают . Но вот такие заявления красным капс луком совсем не располагают к покупкам .
vasi4kina• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Даааа... меня знакомая попросила продать новенькие эко сапоги, на 300грн дешевле чем покупали и висели они у меня в продавалке около года((
я не про экко а про вещи- люкс.

sanaroksana• 30 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ох, ловите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13537118.html
Оксана отличный продавец и очень милая и общительная девушка, без гонора и наглости. да, ее ответы лаконичны и по делу, усипуси, такого нет. я обращалась к ней дважды и оба раза все было быстро и по деловому.
верно вам заметили уже, хотите чтоб над вами тряслись-топайте в бутик. меня лично, от навязчивого угождения бутиковских продавщищ и консультантов порой тошнит...
АлександраА• 30 апреля 2015
Простите, автор, но у меня тоже есть объявление, где я написала, что возврата нет (хотя всегда охотно делаю возврат даже бу вещей и даже по причине ’не оправдало ожиданий). Но вещь реально дорогая и от всех отсылок и пересылок может испортиться.

Думаю, стоит с умом подходить к вопросу ’гонористости продавцов’. Есть ситуации, когда отсутствие возврата оправдано, есть, когда нет. Обычно отсутствие возврата оправдано именно для дорогих вещей (на что вы и жалуетесь). Но посудите сами: что станет с шубкой, если ее пару- тройку раз туда-сюда перешлют? Хотите быть уверенной: приезжайте и меряйте. Ищите продавца тогда в своем городе. Хотите - покупайте удаленно. Лично я всегда все фото и замеры сделаю, расскажу и подскажу. Надо - с лупой все обсмотрю и при разном освещении.

К слову: с таким же условием, что возврата нет - купила, даже не себе, а дочке, сапожки Браска по цене в 3 раза ниже магазинной. Покупала на свой страх и риск, но замеры необходимые уточняла детально и порой по несколько раз. Зато сейчас у дочки шикарные, идеально сидящие на ней, сапожки. И ничего, моя корона на голове от фразы ’возврата нет’ не съехала.
carry2• 30 апреля 2015
ого, может у фифочек настроения нет)))
belovata• 30 апреля 2015
Как по мне, нужно быть адекватным везде. И даже за товар с ценою в 20 грн-адекватно отвечать. А не как собаке кость кидать. односложные ответы...
Сметчица• 30 апреля 2015
или хватит сидеть в подписчиках...кто-то сидит а кто-то покупает!
Сметчица• 30 апреля 2015
Ответ дляbelovata
было у меня такое...задаешь пару вопросов...о состоянии и нюансах.........ответ - А что Вы хотели за такую цену?
у меня подружка вообще бесплатно вещи отдает..фирменные классные...так как не нуждается в деньгах...а есть такие мелочные люди...(

belovata• 30 апреля 2015
Ответ дляСметчица
а что с той подписки???? ну добавили вы? мне как продавцу- всеравно.
Сиреневая цапля• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну так не покупайте , на вещь-люкс за 1500 знаете сколько желающих найдется? Продавец обозначает сразу свою позицию - что в этом плохого? Хотите чтоб с вами носились - вперед в бутики
та да, щас сплошной спрос на вещь-люкс за 1500, очереди, все дерутся, плачут, на колени падают..очень время располагает, и страна, и война...
вообще, короче - б/у бренд за 1500 в дефиците..
кстати, кажется, не первый раз ваш аватар с подобной пренебрежительной к людям позицией встречаю.. не перегибайте, а то очереди уменьшатся
Лиза_Плюша• 30 апреля 2015
Согласна с автором)
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Ответ дляbelovata
+100%
vasi4kina• 30 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вы правда считаете что сумку которая в магазине стоит 20000 грн проблема продать за 1500 ?
Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2015
Ответ дляПупс
Я никогда статусы продавцов и т.п. не читаю. Только инфу по товару и доставке. Ну и, конечно, отзывы по сделкам и гостевую. Реквизиты без надобности не беру и не бронирую.
Так что пока проблем не возникало. ттт
таким покупателям! и конечно же
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
тут подделки косметики умудряются продавать , а вы еще спрашиваете ...
и картриджи для бритв 100% оригиналы...
Дон Пэдро• 30 апреля 2015
я продавец, у меня в объявлениях все указано. цены и все что только можно, нет же - покупатели пишут личное сообщение и спрашивают цену - меня это мягко говоря бесит - могу ответить грубо, да.
Губной рояль• 30 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
. согласна, у меня в подписке шубка норковая висит- продавали ее три года назад за 3000. сейчас 12000. и что-то я не заметила ажиотажа на такую б/у вещь-хозяйка ее преспокойно носит каждый год( даже если не носит, время -то от выделки меха да и хранения проходит)и поднимает цену каждые полгода.Некоторые продавцы неадекватно оценивают свои вещи,даже на примере этой шубки(три года объяве+ она до этого носилась ) на данный момент за 12000 можно купить по-свежее шубку и по-интересней модель. никаких замеров нет- размер s-m-l-xl это как?это как минимум 15кг разница в весе человека,тем более модель автоледи без кулиски
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
меня раздражает вопрос, а на меня будет? Только он. Я даю замеры, фото на себе с указанием параметров, как я должна угадать будет ли на покупателя? Громкие слова о том что если не любишь или что-то раздражает не стоит этим заниматься считаю по меньшей мере некорректными-сужу по себе-не от хорошей жизни я ищу любую подработку и такую в том числе. Если лично вам это нравится-отлично, но есть те кто берется за любую подработку и осуждать их или диктовать заниматься этим или нет-просто не имеете морального права. По теме: больше раздражают комиссии и да, не добавляйтесь в подписку-это странно.
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
ничо вы не понимаете)))
это будущие продавцы винтажей и раритетов)
Патриоточка• 30 апреля 2015
А у древньому Львові пані всі гонорові.....

Малка• 30 апреля 2015
Девочки , я продаю свои брендовые вещи и цены 200-500 грн( их очень много) и все замеры делаю заходите пишите в личку С ув буду всем рада.
ДамскиеШтучки• 30 апреля 2015
Ответ дляМалка
У Вас одна нога 35 размера, а вторая 39???
И размер от 34 до 56...

Или Вы с 56 похудели на 34 размер и нога 39 - стала 35???
Рецепт диеты нужно патентовать)))
Пупс• 30 апреля 2015
Ответ дляДамскиеШтучки
И размер от 34 до 56...

Рецепт диеты нужно патентовать)))
100%
Где Вы это откопали? Этим моделям 100500 лет.
И в каждом объявлении ’шёлковый эксклюзивчик’.
Форточка• 30 апреля 2015
Ответ дляМалка
У Вас вещи не Ваши, а сток или секонд люкс.
Чебуратор• 30 апреля 2015
Ответ дляalisha12
Ну такие ’доброжелательные’ объявления сразу закрываю и иду дальше, но для меня не это главное. Больше добивает не это, а отсутствие информации о товаре, типа размер, состав, производитель, вместо нее Мондющие, Красивущее и прочая белеберда,совсем не информативная и грамматические ошибки, типа круживо, дутеки, картачка, неужели не перечитывают объявления, после создания.
Ага)))а ещё ’синтапон’
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
наверное блондинка))))
1 желающая 2 желающих))))
повеселила меня объявкой)))
Кошка Мурка• 30 апреля 2015
А я, наоборот, рада, видя претензионные перлы в тексте объявления (и не важно какая цена и состояние)- я сразу иду искать дальше, спасибо, что предупредили сразу и сэкономили мне время и нервы! Ну нафик мне к покупке, за мои же деньги, такая вот ’нагрузка’ из одолжений продавца с нимбом?!
Не расстраивайтесь, девочки, ценящие не только свое время и нервы, а еще и репутацию) - мы (покупатели) такого тоже не любим, поэтому молча перебегаем к вам!!!
pilulina• 30 апреля 2015
Ответ дляbelovata
Добрый вечер.
А не подскажите- что вообще означает - подписка.
Мне казалось- это что то типо лайка . те человеку понравилось и он поставил для себя отметку.. Правильно?
Божья коровка• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
пушистой я никогда не была. Насчет скандала не собираюсь перед вами оправдываться не считаю нудным и все равно не поверите . Думайте что хотите .
вот и остались мы при своем мнении о вас, как о ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ГРАМОТНЫМ продавцом
vasi4kina• 30 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
ну тогда уже, как минимум , высокоинтеллектуальном и грамотном . Если вы хотите блеснуть своими знаниями, то пишите грамотно
Божья коровка• 30 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
да. так как эта же сумка в конце сезона будет стоить 1000,00.