Кондуктор маршрутки• 30 апреля 2015
Когда это закончится? Жить в постоянном страхе
1-го февраля пришла с работы.в дверях торчала повестка.Трусило меня потом долго.Порвала .выкинула.муж до сих про нее не знает.На нервной почве волосы стали выпадать.Месяц была на успокоительном.с волосами так ничего и не удалось сделать.И вот сегодня.в 8 утра выхожу на работу.муж и ребенок уходят позже.Слышу голоса мужские на этаже ниже.Лифтом не поехала.решила спуститься посмотреть кто там.Стоят 2 мужчины.звонят по квартирам.один из них милиционер.Какие-то в руках списки.что-то там отмечают.Опять меня всю раструсило.Думаю.ну сейчас точно муж откроет двери.Ушла на работу.Звоню говорю.там какие-то мужики ходят.не открывай им двери.Ну его ответ-да ладно.что ты начинаешь.Спустя час перезваниваю.говорит никто не приходил.Когда этот кошмар закончится.Сколько можно над нами извинятся.все переживу.цены космические.коммуналка нереальная.Дайте спокойно пожить только!
Кондуктор маршрутки
• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Я уже писала. Выехать из страны , откупиться.
выехать и стать где-то бомжом? откупится за какой фиг? пойти банк ограбить?
Цыбулька• 30 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
от такой жены бежать надо
А почему это от жены бежать? Потому что она не хочет что бы ее муж погиб не весть за что?
Кому очень хочется могут пойти повоевать, а с собой мужчин переселенцев взять. А то как то красиво получается наши там, а они тут отсиживаются. Вы там пойдите порядок наведите, а мы потом вернемся. Они сюда то приехали, а в душе нас все глубоко ненавидят и жду ’Мира в Новороссии’.
Так что автор, успокоительное в помощь и не кому не открывать, повестки в руки не брать!!!
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Тут срабатывает наша не хорошая хохляцкая черта. Пофиг что у соседа лишь бы нас не трогали.
А я общалась С женщиной переселенкой с Лисичанская которая рыдая рассказывала как наши ( украинцы) ей в лицо говорили что их нужно бензином облить и поджечь.
Афигеть дружный нароод.
Вы проживете и без двух областей.
А будет надо и Без Херсонской проживете, и Без Одесской, и без Запорожской.
Лишь бы нас не трогали
Афигеть дружный нароод.
Вы проживете и без двух областей.
Лишь бы нас не трогали
Удалено администрацией...
Цыбулька• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Моему мужу два раза приносили повестки по прописке, мы там не живем. На третий раз принесли с милицией, пришлось идти в военкомат. Уже третий месяц в АТО..... Но стараюсь держать себя в руках, у меня ведь маленький ребенок!
Держитесь! Сил вам!
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как легко сказать, откупится, правда?!
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
вопрос в том,есть ли деньги и выпустят ли на границе.Автор не виновата,сколько людей живут в страхе з своих родных,не у всех есть финансы на откуп и отъезд за рубеж,им что делать?
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем я буду все это вам доказывать. Я же сказала у вас незрелая нервная система. У вас всю жизнь будет кто-то виноват.
Как вариант вы сидите в Украине а Мужа на заробитки.
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Жить.
Лама_мама• 30 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Приезжайте к нам... в зону АТО, быстро нервишки подлечим
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Как легко сказать, откупится, правда?!
Что значит легко сказать? Есть проблема - решаем.
Лама_мама• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
согласна с вами
вы же хотели Эвропу - вот вам и коммуналка, и цены. Так что, уже одной ногой считай, в Европе
Кондуктор маршрутки
• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
зрелая или не зрелая не вам решать.мне абсолютно не интересно читать ваш бред.ясновидящая блин.попрошу в другую тему перейти.там свой яд изливайте.Наверно вы у нас за Новороссию?
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Жить.
так не дают же!или автору в кайф каждый день думать,что её мужа могут забрать,шарахаться от каждой бумажки в почтовом ящике или в дверях?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
Лама_мама• 30 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну так забирайте своих сюда, а тех туда. Зачем едете в ато?
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Конечно Именно так как вы себе и нафантазировали. А на самом деле она сбежала в Евпаторию с мужем ( им лет под 70)к сестре, но и из за ненависти к России искала жилье в Нашем городе. Проукраинском.
Ну а так да. Вам сказали команду ФАС на восток. Мы и лаем туда.
Нетутешня• 30 апреля 2015
Ответ дляТепличная
и я не знаю, когда это все закончится и кому это нужно. Мне уже все равно, будет ли донбас украинским или кацапским, лишь бы закончилась война и мы жили мирно, пусть даже и без двух областей..
А если кроме тех двух областей захотят и ещё парочку оккупировать? Вашу, например...
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Блин! Но почему мне и всем моим знакомым дают жить - а вы какие то особенные! И нам повестки носят. И никто не бегает. Кого в списки занесли, кто в учебке - но домой отпускают. При этом все работают., живут - радуются на шашлыки на маевку собираются.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
А зачем держать тех, кто хочет уйти?
А что граница была закрыта? Или поезда, транспорт не ездили? Хотели уйти, собрали бы чемоданы и ушли бы!
Я хочу уйти...в Щвейцарию, нет, хочу, что бы Швейцария пришла, нет...хочу в Швейцарию не уходя....короче, вы меня поняли
ГейСюда• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А че сразу в начале темы было не писать, кто за Новороссию-бегом в другую тему
Вам люди советы дают, коль Вы сюда за ними пришли. Страшно, неспокойно -заняли денежку, сделали мужу справку и спим спокойно! И на Донбассе глядишь потише станет...
Остановщица• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какая то вы не логичная. Именно вы не хотите отдавать мужу повестку - а за Новороссию почему то я
И незрелая нервная система это не диагноз. Это просто нужно осознать и принять
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Афигеть дружный нароод.
Вы проживете и без двух областей.
Лишь бы нас не трогали
Афигеть дружный нароод.
Вы проживете и без двух областей.
Лишь бы нас не трогали
Я ПРОЖИВУ!!! Человеческая жизнь дороже !!!
Капитошечка• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Очень нравятся такие рассуждения. Представьте себе кто-то таки виноват. Мы работаем, платим все налоги, но ездим по разбитым дорогам, лечимся и учимся платно, и тд. Тоже сами виноваты? Мне эта война не нужна, почему мой муж должен идти воевать, почему мне не дают нести ответственность за свою жизнь самой, а решают за меня?
Кондуктор маршрутки
• 30 апреля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Лама_мама• 30 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
сепаратистка, однако. Россия под запретом, а швейцарию можно звать
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
повезло вам и вашим знакомым.Мы тоже работаем,а не днями головой в стену бьёмся от горя,но темпераменты у всех разные,кому-то пофиг,а у кого-то нервы сдают.Суть в том,что мы ВСЕ хотим жить и работать,водить детей в сад или школу а не ждать повестку хрен знает куда.Вот у автора нервы и сдали.
Капитошечка• 30 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Молодцы, а у нас в садике папу одной девочки в цинковой гробу привезли. Радостно?
Лама_мама• 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Никто не хочет воевать, ни жители Украины - убивать, ни жители Донбасса - умирать. А война продолжается, и люди погибают...