Заикальница• 30 апреля 2015

Посоветуйте летний лагерь на Троещине для ребенка 6 лет

Бесстыдница• 30 апреля 2015
А что такое летний лагерь стесняюсь спросить? Знаю только про пришкольные лагеря.

СовНарКом• 30 апреля 2015
в спортлайф
Петрик• 30 апреля 2015
вот http://center-balu.com.ua/letnij-lager/
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2015
Возможно, будет в Центре творчества на Каштановой 5а, в прошлом году был, в июне на полдня
автор Заикальница • 30 апреля 2015
Ответ дляПетрик
Ваш ребенок там был в лагере? Хотелось бы с реальными отзывами
Петрик• 30 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Нет, не был. Просто видела объявление.
MamaMaryci• 14 мая 2015
Ответ дляЗаикальница
Мы были там в позапрошлом году.
Девочки, молодцы. Разные мастерклассы устраивали, экскурсии были.
Ребенок ходил туда нормально)Кушали (обедали) в кафе в Сильпо. Перекусы - сок, печенье - в клубе.
В прошлом году ходили в другой, в это году вспомнила про Балу,
возможно пойдем).
автор Заикальница • 14 мая 2015
Ответ дляMamaMaryci
Мы были там в позапрошлом году.
возможно пойдем).
Спасибо за отзыв! Для 6/7 лет скучно не будет? Они как-то делят деток по возрасту?
MamaMaryci• 15 мая 2015
Скучно не будет.
Зависит, конечно, от ребенка. Моей нравилось. Мастерклассы каждый день, внимание и т.п. Детей вроде делят, но когда мы ходили их было немного. Буквально до 10 человек ходило, были примерно одного возраста. Сейчас они еще и расширились.