Ло Шарик• 24 марта 2013
предложите хороший фильм желательно русский, жанр комедия или мелодрама спасибо
Алена Золотарская• 24 марта 2013
Ответ длямайюня
Любовь с акцентом, милое кино, легкое, доброе ))
Каркуша Клара• 24 марта 2013
’ Женщины’ недавно посмотрела с удовольствием. как оказалось очень старый фильм. фильм сугубо для женщин
’Молодая жена’ тоже из старого, но очень понравился. Хотя у всех свои вкусы конечно
Маурита• 24 марта 2013
Ответ дляБабайко
На море - российская комедия.
один из самых дурацких фильмов, 5 раз хотела бросить смотреть, но из принципа досматривала, чтобы понять в чём прикол7 Так и не поняла, поубивать всех хотелось))