Аноним• 16 июля 2012

Глотать или нет??

Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів: 1540
1060 (68.83%) Нет
480 (31.17%) Да
автор Аноним • 17 июля 2012
Волосы отмылись мылом, утром надо смотреть.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляtsibinanna
Не пройдет! Сперму смывает только глина Шацких озер
А где оно продается?
verona-84• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Муж спит!
Дермию какую то написали девочки, может это у него болезнь и оно твое ощущение дает?(((
и муж уже так быстро уснул?! у вас так все быстро делается? у меня по дому много работы
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Муж спит!
а я тут с какого бока?
verona-84• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
а я тут с какого бока?
я уже наблюдаю, что автор путается, что кому отвечать))) наверно из-за сперму не видно........
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
аллергия на мужа
может надо у другого попробовать?
Может от аллергии выпить?? Другого мне не надо, этот хороший. Только взрослый, ну ничего.
tsibinanna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
А где оно продается?
я не МАГУ))))))))) Вы серьезно????? Или издеватесь
verona-84• 17 июля 2012
*из-за спермы))
verona-84• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
ну да, очень взрослый....... вам аж за 20, а ему 25.... это ж сколько разница-то? 2 года?
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляlenna
а я тут с какого бока?
Извините, глаз слезится и чешется, не туда нажала наверно.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
Нет, разница больше! Мне 20 и два месяца! Ему 25.
verona-84• 17 июля 2012
все, я спать))
автор, спасибо, посмеялись все хорошо!
а вы экспериментируйте с применением и нам полученные результаты сообщайте))) глядишь, так и процент повысится.... ну тех, кто ДА ответил))))))
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляtsibinanna
Сейчас прочитала, что нет там глины! Наверно вы ошиблись:)
verona-84• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
у меня тогда вообще почти дедушка получается..... 8 лет((((( было смешно, а теперь аж печально стало(((((((((
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
еще и глазик пострадал? аяяй ну тут верный способ выкатать яйцом и закапать мочей. фффсе пройдет!
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
по дороге точно будет, особенно в такую-то погоду!
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
Это хорошо когда разница большая, Мужчина тогда опытный.
автор Аноним • 17 июля 2012
Ответ дляlenna
Нет! Только от слепоты бабки говорят упарить мочу и капать в глаз. она мертвую энергию забирает с собой. А тут может само пройдет?
Яйцо согреть тоже можно наверно, быстрее будет в микроволновке.
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо! я этого не знала, обязательно упарю на всяк случай, от мертвой энергии, а памперс пойдет?...упареный? так даже удобней что-ли? по углам расскидал, и вся мертвая энергия к черту!
tsibinanna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Ой точно ошиблась! Хороший метод - заварить свежесрезанные ногти на молоке козьем и протирать каждые 15 мин
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
не в микроволновке боюсь горе будет!
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляtsibinanna
кого протирать? мужа? шоб скверные мысли не лезли в голову?
tsibinanna• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
и его тоже можно
Аноним• 17 июля 2012
20% процентов населения кидстаффа,глотает.
lenna• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
ну как бы 115 человек, это даже не 1% кидстаффа, а 24 тем более
lenna• 17 июля 2012
Всем спокойной ночки и Вам автор особенно (и так намаялись сегодня), завтра будет день, будет пища
Аноним• 17 июля 2012
бред полнейший
Льва• 17 июля 2012
шедевральная тема! Ну что я так спать рано лягла вчера? Правду говорят, кто спит- тот ничего не видит.
...и не ест
Аноним• 17 июля 2012
А потом этим ртом вы целуете детей!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 июля 2012
Ох уж этот извечный вопрос : Глотать или не глотать? ))))))
Во первых, если хочет, что бы вы глотали, пусть позаботится о питании - пиво, все острое, со специями исключать, кушать сладкое и вкусное и бананы - сперма будет вкуснее ))))))))))))))))))))))))))
Во-вторых ваши опасения поправится от спермы - это еще более смешно, чем извечный вопрос. Обычно поправляются от тазиков еды, а не спермы, ее реально тазиками есть надо, что бы поправится, уже столько и об этом написано. Правильный совет - не ешьте перед ))))), а вообще у меня истерика.

И кстати про туалетную бумагу зря там в начале темы утрировали, для меня это актуальная тема, никак выбрать не могу, все мне что-то не нравится, надо создать и обсудить, моей пятой точке небезразлично ))))))не будьте ханжами.