Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
нет с металлическим ворсом !
если пемзой больно, тогда канешна наждачка, она отлично с черепа все убирает, в следующий раз влажной салфеточкой промокнете и фсе!
мамаааааааааааааааааааачьки... как же ж это больно....так ухахатываться
Аноним
• 17 июля 2012
Ну я почти все отмыла, вытерла, стянутость осталась, не сижу я в сперме за компьютером, мешает эта стянутость, вроде старым кремом намазалась, и как от такого теперь отмыться.
Еще и от морщин пишут помогает, так может это она действует и не надо было сильно смывать??
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляgilts
Вы что серьезно думаете, что автор на полном серьезе это все?
Думаю,да!Но она для себя сама всё уже давно решила!Глупее темы не видела!Почему администраторы не блокируют такие темы?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляtanymasyny
А по опросу,21 человек глотает,...во,а мы тут ржем.
мы сейчас все доржемся что будет сто процентное глотание если мужья повстают
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
тю!ну зачем вы смыли???не надо было!насоветуют тут,блин...она бы до утра сама осыпалась!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
эй!идите отсюда!нас все устраивает!(не автор)
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
мне, кстати, автор уже не первый раз не отвечает о всей своей серьезности
сегодня просто наверно хорошее настроение было у автора (мужика или женщины)
а какая разница, сперма оказывается всем одинаково полезна!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
так посоветуйте автору, как перебороть себя!
просто я очень люблю своего мужа и всегда стараюсь сделать ему приятно а почему бы и нет и поверьте он это очень ценит
Ответ дляАноним
о! поздравляю!
как же не сидите-то?! а пост 198 чей?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
А модераторы, что не люди? им тоже посмеяться охота
Это уже извращение,она бы ещё фотку выложила!Каждый шаг свой излагать-это вообще!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
правильно-правильно
tanymasyny• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
какие морщины в 20 лет?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы от куда знаете?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
не смывать однозначно а если завтра спросят что на лице с гордым видом ответите спермотоксикодермия
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляMercurio
а я люблю глотать
и размазывать по себе всю
ну и как теперь у вас что-то покупать?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
да, кстати, шо там с фотками?
Аноним• 17 июля 2012
Я иногда глотаю. Когда есть настроение, наверное. Честно говоря и не задумывалась никогда... Отвращения не испытываю. Чаще всего иду выплевываю
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляMercurio
а я люблю глотать
и размазывать по себе всю
тут или глотать или размазывать ... или Вы отрыгиваете
?
Пиу!Пиу!• 17 июля 2012
такое чувство, что тему создал один человек, потом пошел спать или проблему свою решать
, а эстафету кто-то другой подхватил с своеобразным чувством юмора. прям сценарий для американского пирога
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией