Аноним• 16 июля 2012
Глотать или нет??
Девочки подскажите!
Муж очень любит чтобы я глотала его сперму, а я не могу себя заставить! Она какая-то не вкусная. И еще все время борюсь с лишним весом, а она сильно калорийная, боюсь поправиться. Что делать, как себя заставить? Аж до рвоты не хочеться :(
а вы глотаете?
Результат:
вже голосів:
1060 (68.83%)
Нет
480 (31.17%)
Да
Ответ дляАноним
Сперма — это чистая энергия ци
“Ци” — это энергия жизни, пронизывающая весь мир. Очень советуют мужчинам не разбазаривать сперму и заниматься сексом без семяизвержения. Методика секса с оргазмом, но без семяизвержения, проста, но все-таки не безопасна.
Считается, что сперма, упакованная в презерватив и просто выброшенная — это варварство. И очень советуют мужчинам выпивать свою сперму, чтобы сохранить свою энергию ци. Каково, однако, а?
А как же женщина? Оставить любимую женщину без спермы — это просто подлость по отношению к ней.
За такое зрелище я готова стерпеть эту ’подлость’
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки это опять я. Попробовала даже немного проглотить, не получилось, всю массу намазала на лицо. Оно немного пекло и стало чесаться местами. Потом когда оно высохло то не смывается! Мылом терла а лицо скользкое! Попробовала хозяйственным тоже не смывает! Шея липкая. Вытерла а лицо в пятнах:( Еще и волосы испачканы :(
Чем это отмыть теперь???

ааааааааааааааааааааааааааааа я уже не могу! Это ПАНИКА!!!!!!!!!!
Марина 5555• 17 июля 2012
Девочки, ну так нельзя! Сейчас пойду спать, муж пошалить предложить, я ж не смогу, я же ржать буду

Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Чем это отмыть теперь???
Проглотить не получилось... Соответственно вернулось... Ага... На лицо все хватило.. Шею... Волосы... Вопрос!? Муж - человеческая особь?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
ну здесь уже хоть что-то про мужчин
а вы ссылку бросьте на статейку, я нужные абзацы мужу покажу
та шо там показывать, говорите - милый не разбазаривай, а пока за ложкой схожу, и усе понятно!
Аноним• 17 июля 2012
а я глотаю муж в восторге и ни чего в этом страшного и отвратительного не вижу
Аноним
• 17 июля 2012
Пемзой больно! Щетка для замши как резинка такая?
Мистера пропера нету, каустическая сода есть. Только ей нельзя лицо наверно.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
пойдите глотните вместо автора, сделайте и чужому мужу приятное, что ж только все своему и своему!
Ответ дляАноним
Чем это отмыть теперь???
новые подходы - не в коем случае не смывать, пусть муж слижет (энергия ’ци’)
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
На здоровье!
Аноним• 17 июля 2012
Тема-позор.Автор без мозгов!Бегает от мужа к компьютеру и обратно.Зачем было опрос проводить?Не спиться или похвастаться решили?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляlenna
шо за губки? так может мужу? пусть их помнет пока трохи, а бедная девочка себя в порядок пока приведет, а то измаялась уже вся?
пардон, а чем он их мять будет??
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
нужно понимать что вы из тех что уже глотнули
Ответ дляАноним
все равно, ничего не могу понять
вы вся в сперме сидите перед компом, читаете этот ржач, еще и размышляете - чем отодраить себя???
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
та не выдумывайте!вам теперь все можно!!!очередь за аналом!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляverona-84
все равно, ничего не могу понять
Автор-посмешище!
Ответ дляАноним
нет с металлическим ворсом !
если пемзой больно, тогда канешна наждачка, она отлично с черепа все убирает, в следующий раз влажной салфеточкой промокнете и фсе!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
глотаешь?
думаю... ’глотать или нет’... пошла опрос создам...
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
так вот как раз ещё один надёжный способ предохранения от нежелательной беременности, всё в дело, ни капли мимо...и сплошная польза!
ага, вы детей не делайте, лучше быстренько глотайте и сразу к компу обратно