Горизонтальный самовар• 30 апреля 2015
Чем полоскать каналы?
Девочки посоветуйте.Мужу высверлили канал, сказали гной, нужно полоскать содой и солью...Может кто в курсе более серьезных лекарств или дез полосканий.А то я этим бабушкиным средствам не очень доверяю.Спасибо.
marina1927• 30 апреля 2015
соль сода плюс 3 капли йода на стакан.сама так спасаюсь.помогает!таже ситуация
Горизонтальный самовар
• 30 апреля 2015
спасибо девочки,успокоили ....очень хочется зуб мужу сохранить...А антибиотики никто не принимал на всякий случай? понимаю глупый вопрос,но я в панике...
Кому там слова не давали• 30 апреля 2015
Все правильно - раствор соды или сода+соль. Мне тоже вскрывали периодонтит, три дня полоскала.
Не выделывайтесь, вам хочется, чтоб вам посоветовали какое-то супер-пупер лекарство за 400 грн? И эффектом точно таким же, как от соды
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
в смысле? Открыли и не поставили временную пломбу??!
хлоргексидином полощите.
Горизонтальный самовар
• 30 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
хлоргексидином полощите.
да не ставили ..сказали гной выполаскивать...хлоргексидин разводить?
Горизонтальный самовар
• 30 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
вам помогло?за три дня не ухудшилось?сейчас все ок?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну конечно помогло! Не переживайте.
Я еще тогда торговым работала, зима, я с собой носила и просилась у клиентов зайти в туалет, чтоб пополоскать (там положено каждый 2 часа вроде).
Все отлично. Это было лет 5 назад. Запломбировали. Только учтите - после загноения любая пломба со временем будет темнеть. У меня передний зуб(( Но врач предупреждала, что так будет.
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
к другому врачу НЕМЕДЛЕННО
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2015
Сода+соль= отлично справляется с проблемой, сама сейчас полощу, результат радует.
Уси Пуси• 30 апреля 2015
все стоматологи это советуют
и дорогие именитые стоматологи тоже советуют соду с солью :-)
полощите!
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2015
можно несколько капель йода добавить, но я не добавляла, и так хорошо получается. Возможно антибиотики врач назначил? Это все под наблюдением проходит, если будет что то беспокоить не терпите, сразу созвонитесь с врачом, врач откорректирует лечение