ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2015

Мамочки, у кого был такой столик? Фото

Хочу малышу купить такой вот столик, и хотелось бы узнать как он по качеству? Может у кого то был такой или похож?
Уси Пуси• 30 апреля 2015
мы такого плана купили год назад. Я недовольна сейчас. Он шатается, весь какой-то разболтанный и не очень удобный. Муж сказал надо полностью его разобрать, склеить и укрепить. Тогда должно нормально быть.

Гу го гу го гу• 30 апреля 2015
купите парту-растишку
автор ЯспАкойнаЯ • 30 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
купите парту-растишку
она лучше?
Мозговая пилочка• 30 апреля 2015
я бы не купила...
купите, годик попользуетесь и все - ребенок вырос...
Dzylina• 30 апреля 2015
У нас был , в 2-3 года удобно, но потом мало места, писать неудобно
Гу го гу го гу• 30 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
она лучше?
да, она регулируется под рост ребенка. У нас уже 2 года и все ок
автор ЯспАкойнаЯ • 30 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а какая у вас?
Гу го гу го гу• 30 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а какая у вас?
фото с интернета
автор ЯспАкойнаЯ • 30 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
фото с интернета
не могу фото открыть(((((

Гу го гу го гу• 30 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не могу фото открыть(((((
выйдите и снова зайдите в вашу тему
автор ЯспАкойнаЯ • 30 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
фото с интернета
Скелет дыни• 30 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У нас такая растишка, уже вся разгромленная стоит, стульчик выбросила уже. Скобы на которых столешница открывается -сломались(пластик), и да стульчк шатался, приходлось постоянно заглушки поправлять.Автор купите столик на 4-х ножках и стульчик, надежней будет