Ще з цiкавого Как устроить собак за границу: Германия, Австрия и пр.? +1 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 В Дрогобыче Львовской области произошёл конфликт между +24 там на площу Франка збираються проти зе +61 Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было? +73 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 Збивати балістику було нічим. Дякуємо потужному президенту +34 В Киеве опять митинг +125 Жена Федорова выдала базу. +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1185 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?4+1114 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+1094 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1084 Зарплата військових 6+1046 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+964 Товар уничтожила россия3+693 ещё
Сейчас читают! А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?4+674 Таможня. Багажник сломан. Вопрос. 2+462 Есть ли смысл в тренировках на дому?+361 Товар уничтожила россия3+323 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+324 Должны ли родители позаботиться о том что б выровнять ребенку зубы ?2+292 А я боюсь что дальше... Одесса8+258