Копирайторша• 30 апреля 2015
Сколько сейчас роды стоят? Киев
Летом рожать на какую сумму рассчитывать? Киев, роддом ориентировочно 6 или 3.
кураГАЛЯ• 30 апреля 2015
И мне интересен этот вопрос.. Интересует 3 и 7 роддом. Раньше у меня КС в 3-тем было 1000 у.е.
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля 2015
в 6 рожала 3мес назад - ничего не платили, 720грн - обменную карту как заполняли. и на выписке по 50грн медсестрам.
Копирайторша
• 30 апреля 2015
6 лет назад сама рожала, знаю )))
Сейчас 500 дол. это 12 тыс., я платить не буду однозначно.
Дюагональ• 30 апреля 2015
Знакомые 4 мес назад отдали за кесерово в 3 роддоме 800 у е((( и никого не волнует там курс(((
ДинамоКит• 30 апреля 2015
подпишите обменку предварительно и на месте по приезду договоритесь с врачом. дешевле будет. а то цены гнут не стесняясь
две кумы беременные вторым не будут договариваться. 1тыс у.е. можно найти куда потратить
ДинамоКит• 30 апреля 2015
7 год назад подписала обменку. приехала за час родила. ничего не давала. не успела, да и некому было. особо никто и не просил
ТебеОноНадось• 30 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Вы по прописке?мне без врача не подписывали.
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
без прописки. пришла в определенные дни (вт, чт, пт) вроде бы и подписала у главврача. позвоните точно узнайте какие дни и время. это было в 35 недель
потом приехали с ложными схватками. без проблем приняли в приемном. положили в палату. полежала полночи и домой отпустили с утра. на след. ночь опять.. родила уже
роды вторые. мне даже больше понравилось чем во втором. палата ромашка. отношение хорошее.
так что советую и вам так сделать
ДинамоКит• 30 апреля 2015
подруга родила на месяц раньше. тоже в 7. летом прошлого года. лежала 3 недели. никому ничего не давала. ну только медсестричкам по необходимости
Копирайторша
• 30 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
кесарево то отдельная тема... я про ЕР пока.
Му ма му ма му• 30 апреля 2015
Без 1000 у е даже не являйтесь в роддом. По курсу, да.
Блин как забебали эти вопросы....
Копирайторша
• 30 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
так и я о том же. Но совсем не платить не получиться. Буду договариваться с врачом, который и первые роды принимал. Точной таксы у него нет, говорит - главное чтоб хорошо было, а по деньгам как получиться, сколько не жалко. В прошлый раз получилось 300 дол., тогда это было 2400 грн. Вот думаю сколько сейчас давать так чтобы не обидеть благодарностью )
Копирайторша
• 30 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Блин как забебали эти вопросы....
Да что Вы говорите! А если не дать, то что ребенка не выпустят наружу?
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
ой.. даже не знаю. отдавать последнее не хочется. да и деньги потом не лишние будут. если решили точно у него то 4-5 тысяч если нормальный как человек.
я второго рожала. так мне обошлось в 700 грн (,подписание) + медикаменты около 100грн+ 100 при выписке какая-то церемония ненужная.. а ну еще пару раз по 50 давала педиатру. приходила нам меряла кислородное насыщение и все.
Копирайторша
• 30 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Ну вот это уже какая-то конкретика 4-5 тыс. + подписание, лекарства и проч. организационные моменты.
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
засунут обратно
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
ну это если вы именно у этого врача хотите. а так можно в 2 тыс. уложиться. там вроде бы подняли благотворительный взнос.. около 1,5 сейчас. так что подумайте. там нормальные врачи, да еще с кафедры студенты. родите, беременной не останетесь. тем более вторые роды легче и стремительней
Копирайторша
• 30 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Это где в 3-ем? Я его как запасной вариант рассматриваю.
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
нет. в 7
про третий не в курсе. поищите в поисковике на советчице. много тем создают про роддомы. про третий вроде недавно что-то было
Курочка• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
а я вто по скорой никому ничего не давала, так за 3 часа пока я орала всего пару раз подошли, а обратили на меня внимание когда засыпать начала. Да ещё и обменку мою с чьей-то перепутали. Выдавили ребёнка с кучей последствий и у него и у меня. Вот так и думай платить или не платить.
ДинамоКит• 30 апреля 2015
Ответ дляКурочка
я во втором рожала первого. боялась.. при поступлении сразу сказала что отблагодарю. акушерка часто подходила. спасибо ей большое. пока отходила после наркоза лежала девочку привезли. у нее уже потуги, орет благим матом, а врач черти где. но родила быстро конечно
второй раз второй роддом даже не рассматривала
еще жд рекомендуют. там оплачиваешь страховку. было около 3000 и все.
Кубик Рубика• 30 апреля 2015
народжувала в Роддомі №1 в березні з черговою бригадою....з епідуралкою. За все заплатили 4200 грн.
1000 - дали акушеркі,
500 - інтерну (дуже допомагала девочка)
2500 - лікар сказав сам
200 - ліки.
Обменку не підписували - по швидкій приїхали на 36 тижні - не встигли підписати.
1000 - дали акушеркі,
500 - інтерну (дуже допомагала девочка)
2500 - лікар сказав сам
200 - ліки.
Курочка• 30 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо, поинтересуюсь про страховку, скоро понадобится
Му ма му ма му• 30 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
Конечно не выпустят наружу, автор! Оставят !
24000 грн для вас ДОРОГО? да вы что? это же копейки!!!
Даже не суньтесь в роддом без этих денег!!
Идем у Эпропу
Му ма му ма му• 30 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
1000 - дали акушеркі,
500 - інтерну (дуже допомагала девочка)
2500 - лікар сказав сам
200 - ліки.
1000 - дали акушеркі,
500 - інтерну (дуже допомагала девочка)
2500 - лікар сказав сам
200 - ліки.
2500 сказав лікар... а если бы он тысячу долларов захотел? Капец, какие наглые
Кубик Рубика• 30 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ну я не в тому стані була аби сперечатися, а чоловік на радостях та від пережитого мовчки дав)) Але з іншого богу ми обменку не підписували - по швидкій приїхали - то як не там 2000 ...то в родзалі, але все одно здерли