66сезон666серия• 30 апреля 2015

Подскажите, где в Киеве есть хорошая музыкотерапия и Арт-терапия для детей(3,5)?

Ищу занятия сыну, чтобы можно было попеть, помузицировать, порисовать. Больше с целью расслабить нервную систему и улучшить развитие речи (то есть настоящая музыкальная школа или ансамбль нам не нужен). Чтобы педагоги согласились взять гиперактивного и достаточно вредного в поведении мальчика :)

Хорошо бы в районе Левобережной или чтоб от Левобережной было легко доехать.

Подскажите, куда водили своих деток, где понравилось?
Голубая фишка• 30 апреля 2015
Вам не это нужно. Такие занятия еще больше перевозбудят вашего ребенка

КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2015
есть музыкальные занятия для деток в квадрате на перова, там детский клуб Киндервиль,очень классные занятия для деток проводят!!! музыкальные точно знаю что пятница и суббота на 11-00, остальые развивалки надо узнавать
автор 66сезон666серия • 30 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо!
Sangvinic• 01 мая 2015
Вот здесь Вы можете ознакомиться с рекомендациями для гиперактивного ребенка http://petrovskaya.com.ua/blog-49.html
Я занимаюсь с такими детьми, единственное, что Вам далековато. Сейчас провожу занятия в Логопедическом центре ’Фонема’ в Вишневом.
Найдите психолога, который работает с детками с гиперактивностью. Есть специальные техники и упражнения для таких деток. После нескольких занятий родители детей, с которыми я занимаюсь видят результаты: ребенок более спокойный, не такой раздражительный.
Удачи Вам и здоровья Вашему малышу! :)