Очень-очень• 30 апреля 2015

?Сколько стоит?

девочки, может кто знает сколько стоит сейчас переоформить документы на машину( ВАЗ) и сколько стоит оформить генеральную доверенность. Спасибо за ответы.
Рассказница• 30 апреля 2015
автор простите--может кто зает подскажите-сдам машину на металл-а после документы можно продать?

Сорока белобока• 30 апреля 2015
Ответ дляРассказница
ой ну не всем же ездит на куртых машинах!надо ж всунуть свои пять копеек,зае... со своими понтами!
Рассказница• 30 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
а это к чему?
автор Очень-очень • 30 апреля 2015
Ответ дляРассказница
это вы к чему???
автор Очень-очень • 30 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
все на крутых, а как только тема отдам даром, то все в очередь на иномарках становятся