Дадосвидания• 30 апреля 2015

Уколола Диспорт в морщины возле глаз

Уколола 6 точек в морщины возле глаз-когда ждать эффекта-у кого как проявился возле глаз и сколько времени прошло?
Все возможно• 30 апреля 2015
сколько заплатитли?
Неновая почта• 30 апреля 2015
Тоже Собираюсь. Сколько заплатили и больно ли?
Мама Карло• 30 апреля 2015
Я колола межбровку недавно
Видно через день, полный эффект дней через 10
Молчунья• 30 апреля 2015
девочки напишите сколько стоят ваши процедуры,больно ли это и нужно ли повторять инъекции через время? тоже хочу но страшно что в нерв какой то попадут или аллергия...мне 38
il-mari• 30 апреля 2015
так уже на следующий день и видно, не собираются морщинки, колоть не больно, нужен хороший косметолог...
автор Дадосвидания • 30 апреля 2015
не больно, мезо гораздо больнее-здесь же всего 6 точек. Заплатила 1600 грн.
Фиона Шрековна• 30 апреля 2015
Подскажите в Киеве хорошие контакты
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Я колола межбровку недавно
да ну))) диспорт так быстро не становится)))

на 4-6 день идет постановка, дальше на всякий случай ждут еще дней 6 и делают докол
БогдаРуся• 30 апреля 2015
хм, вчера передача по СТБ была про все эти уколы , опасная штука.
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
зато какой результат, если спец вменяемый, конечно)))
БогдаРуся• 30 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
лично меня больше риски волнуют-потеря зрения не очень-то воодушевляет.
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
смотря у кого делать и каким препаратом. И главное это здравый ум и не переборщить. Про Повалий могу сказать одно, это надо быть идиотои ,чтоб колоть гель, самое опасное. Гиалуронка то выходит и убрать ее можно пару уколами, самы выходит, а гель это пипец
БогдаРуся• 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
какие вы все смелые, я бы не делала даже если бы мне за это заплатили ,ссыкуха.
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну тут каждому свое, выглядеть хочется самой хорошо, а не другим завидовать. Губы я б себе не делала, и скулы б не качала тоже, а вот диспорт делаю, уж больно лоб подвижный, ужас просто, такого терпеть не могу, и с каждым годом морщины ж все больше, а так привыкаещь себя контролировать.
Капитанша• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
и я присоединяюсь к вопросу.
очень боюсь, что попадут в нерв и перекосит все лицо до конца жизни...
Пургену мне• 30 апреля 2015
Ответ дляБогдаРуся
тююю, я бы и грудь сделала б, если б денбги были!
БогдаРуся• 30 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
и я присоединяюсь к вопросу.
диспорт отходит, у кого как, кому полгода ,а кому год. Так же зависит от приема алкоголя, который быстро выводит его с организма, не больно вообще, если сравнить с мезо, то просто можно лежать и журнал читать, а вот на счет перекосило или нет, это, конечно, надо к хорошему специалисту, а не девочке закончившей курсы косметолога
Капитанша• 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ой, и у меня лоб просто ужас... ни глаза, ни носогубки, ни межбровки нет. а лоб весь прям в рвах каких-то...

сколько платите и как долго эффект?
автор Дадосвидания • 30 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А скулы тоже что ли качают?Чем?Я бы губы сделала и тонюсенький едва заметный татуаж.
с_переулочк­а• 30 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
и я с Вами)) -а муж против категорически( - работал в клинике пласт. хирургии (он водитель)
у меня 2, а хочу 3
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляКапитанша

сколько платите и как долго эффект?
ну вот в конце ноября делала лоб 2700 грн
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
скулы тоже гиалуронкой делают
Пургену мне• 30 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
у меня 2, а хочу 3
Ой,вам со своим 2 еще грех жаловаться.
А тут минус первый,тут просто необходимо. я бы себе 2 хотела б .
мечтаю в общем.
Мой муж тоже против и его все устраивает. Но блин, мне то само й от себя противно эти лифчикики с кучей паролона. + же надо подобрать такой что бы вид сись в нем был. в общем капец. Срочно надо грудь мне.
Меряю от единицы• 30 апреля 2015
Ответ дляКапитанша

сколько платите и как долго эффект?
еще пару дочек мы сделали ( по 2 возле глаз, и 2 точки между бровок) уже отходит, буду скоро опять делать, а так краса))) и,чтоб мне кто не говорил, а красоту надо беречь, у всех есть недостатки и наше женское дело с ними бороться и становиться лучще, чтоб не толстеть надо меньше кущать, а с морщинами тут похуже, поэтому приходиться и такое терпеть)
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Делаю диспорт раз в пол года , лет 5, ушли заломы.
Армейская• 30 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
и я бы тоже!!!и жир бы весь выкачала на хрен!
с_переулочк­а• 30 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Ой,вам со своим 2 еще грех жаловаться.
мечтаю в общем.
короче у нас диагноз -я с переулочка, а вам -пургену
с_переулочк­а• 30 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
мине жир, плиз)мне не хватает(
il-mari• 30 апреля 2015
я делаю раз в год, чаще боюсь...