Ростки жимолости• 30 апреля 2015

Девочки, а можно в год ребенку давать супчики не только на перепелке, но и..

на курочке или телятине или индюшатине?
Редиска Я• 30 апреля 2015
про курочку не помню...а вот телятину,индюшку и кроля ели аж бегом)

Any• 30 апреля 2015
и курицу можно, правда. у нас была домашняя
Рогнеда Карповна• 30 апреля 2015
Кролик еще,а курочку пока не давайте!
иркин• 30 апреля 2015
взагалі на бульйоні дитині суп неможна, варити окремо м’ясо і додавати.
Бабушка-байкерша• 30 апреля 2015
Звичайно!!! Моя з 9 місяців телятину, курятину і кролика їсть
Any• 30 апреля 2015
кролик. индюк естественно - тоже.
Шмоточницаца• 30 апреля 2015
у меня в год уже еле все подряд,у вас навер первый ребенок
На перекуре• 30 апреля 2015
Нам 3 и наш педиатр говорит суп овощной только кушать,на курице жирный,не стоит!
автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
А если филе куриное варить? Я варю суп на втором бульене. Первый сливаю

автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
да первый
Кима_кепка• 30 апреля 2015
я на перепелке и не готовила ))) покупала курочку, индюшку, кролика, телятину, перекрутила в фарш, сделала маленькие фрикадельки, заморозила в разных пакетиках и каждый день в супчик бросала по 1 штучке, чередуя
На перекуре• 30 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вопрос о супчиках!Если вы такое в 9 месяцев кушает,то не стоит другим советовать...
Тушь для2го класса• 30 апреля 2015
1,6 - кормлю всем, что ем сама, кроме жирного и жареного. Суп и борщ ест такой же, как и взрослые. в год варила отдельно супчики с курицей и уткой, рыбную уху, все на бульонах, никогда воду не сливала.
Редиска Я• 30 апреля 2015
Ответ дляиркин
вот я тоже что то такое припоминаю....
yla1212• 30 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
аналогично делаю, а еще делаю ему голубы с телятины, за ушки не оттянете)
автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
вот я тоже что то такое припоминаю....
я первый сливаю всегда, а на втором уже готовлю. Там с перепелки маленькой вообще нечего больше и не вываривается суп как водичка выходит)) Но ребенок только супы и любит. Не кашу ни сырочки.. Вот еще бананы и яблоки.. ВСе! Буду хоть супы на разном мясе давать
автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
Тоже буду так делать! Спасибо большое за совет!
yla1212• 30 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
а сделайте еще котлетку с кролика на пару и пюрешку (картошку я замачиваю)
Altana_rialta• 30 апреля 2015
Нам сказали с года начинать вводить разбавленный бульон. И конечно говядину, крольчатину, индюшатину можно. И курицу, в которой вы уверены что она без гормонов росла

автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
Ответ дляyla1212
котлетки сделаю. , КАк замачиваете картошку? в воде оставляете?
yla1212• 30 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
да, режу кусочками с вечера и в водичку, а утром промыла и в супчик или пюре
автор Ростки жимолости • 30 апреля 2015
Ответ дляyla1212
и не варите ее даже? она размокает? Никогда так не делала! Спасибо попробую!
КондуктЕр тролейбуса• 30 апреля 2015
нормальные врачи не разрешают детям бульоны- это вредно и детям и взрослым, только бестолковые мамаши бульонами кормят свое чадо и балдеют от того что гадостью пичкают дитя
yla1212• 30 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
гы, как не варю????. Варю!!!!!!
ku4eravaku4erava• 30 апреля 2015
без гормонов и антибиотиков ни кто куриц не будет розводить, вы постойте в зоомагазине и увидете сколько покупают люди лекарств для домашней птицы -куриц уток -и их ни кто не проверяет в отличии от птицеферм