Японский Городовой• 30 апреля 2015

чем так полезны перепилиные яйца

и по сколько их давать ребенку в 1.9г.жарить их можно.не когда не пробывала вот и спрашиваю)))))
Фиктивная• 30 апреля 2015
это маркетинговый ход ))

автор Японский Городовой • 30 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
это маркетинговый ход ))
ну а полезность?
Фиктивная• 30 апреля 2015
Ответ длякатерина.....
ну а полезность?
ну чем они капитально могут отличаться от куриных?
Марина Винница• 30 апреля 2015
Моя мама когда-то пила примерно месяц. Результат: на расческе перестали оставаться волосы. больше ничего не увидела)))
Пару недель назад опять вспомнила про перепелиные яйца, опять пьет. ))Но! Она по-моему их сырыми пила,точно не вспомню
Звоночек• 30 апреля 2015
Просто что меньше шанс подхватить сальмонеллез, если пить их сырыми, типа у перепелок температура попы выше чем у курицы и яйца не могут быть заражены сальмонеллой, но это такой полумиф. В остальном никакой разницы.
Хорошенькая• 30 апреля 2015
ничем
Бойцовская• 30 апреля 2015
Они гиполаллергенны. Поэтому их можно давать детям до года (белок и желток).