ПешитеБесАшипок• 30 апреля 2015
реально ли заработать деньги???
я мама, сижу дома с детьми. реально ли как то сидя дома зарабатывать деньги?
Лама_мама• 30 апреля 2015
да,именно так я и выживаю.подрабатываю где только угодно.и в инете и на временных подработках.
Непонятно• 30 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
где именно?
пошлите меня в направлении
Ответ дляУказка
конечно:) а что вы умеете? какой город?
я живу в поселке! здесь вообще нормальной работы нет, а подзароботки это вообще!
{СоJIнТсЕ}• 30 апреля 2015
Ответ дляУказка
конечно:) а что вы умеете? какой город?
каким образом? умею писать, читать, имею юр образование, Киев...п.с. простите что вмешалась )
Ответ дляЛама_мама
в инете это как
Пульт от линолеума• 30 апреля 2015
Ответ дляЗвездочка неба
в инете это как
я Вам написала, как. Предлагаю подработку.
Ответ дляУказка
конечно:) а что вы умеете? какой город?
ну даже не знаю, вроде руки не с п*пы ростут
Ответ дляПульт от линолеума
что за подработка??
Хранительница чешки• 30 апреля 2015
Звичайно можна, у мене троє дітей (меншій 1,8), займаюсь продажами, збираю різні Сп, був період, що не було продаж в минулому році, то писала статті на Адвего (це не зовсім моє, так як математичний склад розуму, але як потрібні були гроші, то писала по ночах сиділа)
KMaximenko• 30 апреля 2015
я продаю одежду через интернет, и зарабатываю на дому немножко)
если что обращайтесь в личку)
annushka2309• 30 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
расскажите и мне. .тоже декрет))