ПуГоФФка• 30 апреля 2015
Что делать если муж изменил второй раз???
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
по рогам себя погладить
извините, что так грубо,
но неужели, после первой измены нельзя было его за дверь выставить???
извините, что так грубо,
понимаете это было 5 лет назад, дочке было 8 месяцев, не смогла вйти он так красиво просил, а вчера признался что опять повторилось и опять просится
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
ну по моему опыту-думала измениться, сказал что больше не будет-ан нет,все же потянуло опять на запретный плод. Потом мне сам сказал ничего поделать не могу тянет меня и все. Разошлись. А тут-ну это ваш выбор. Здесь каждый решает сам-один раз погулял спалися перед женой-и реально понял что семья важнее становиться хорошим супруго, а если нет гулять будет и дальше.
Девальвация• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Изменить ему и получить удовольствие.
точняк!
позволить себе то, что он позволял себе
а дальше и бросить такоего легче будет!
позволить себе то, что он позволял себе
а дальше и бросить такоего легче будет!
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
А откуда информация? У Вас отчетность по изменам? Он пришел , рассказал, Вам сказали, Вы подумали?
Да
МЧСница• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Изменить ему и получить удовольствие.
Хороший совет
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да? вы думаете, что есть верные мужья
Просто одни палятся, а другие по-умному гуляют.
Жалко вас! Вам не встречались порядочные мужчины. А их много, поверьте мне!
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Никогда не думала что повторится, какбудто не со мной это происходит, так сильно больно
Берегу и стерегу• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Не жалейте меня, я пессимист по-жизни. И реально смотрю на отношения м-ж. Розовые очки не хотела долго снимать, их с меня стаскивали насильно.
Гигиенишвили• 30 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
мой на днях выдал( более 10 лет в браке) что ему все-равно кого. тоесть хочет он каждую 2-ю мимо проходящую мало-мальски симпатичную девушку. Но поскольку знает мое отношение к 2сексу на стороне’( он это даже изменой не назвал). То он ни в жизни, поскольку найти такую вторую он никогда не сможет и уверен на все 100% что лучше чем со мной быть не может. У меня ступор честно говоря 2-й день. вот не знаю как это признание расценивать. реветь или радоваться? Вот что это было?
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Опять просится говорит что не повторится, что он поменяется, но и пять лет назад такое говорил
Гигиенишвили• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я тоже своему первому верила. А после того как он с моей лучшей подругой(сведетельницей) незадолго до свадьбы...короче не верю никому. и мужу в том числе.
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я уже писала выше-не верьте, не поменяется, он бы давно сделал выводы, а не захотел. Его простили поэтому можно еще раз и еще раз. Я потратила еще 5 лет как и вы чтобы это осознать.
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Он у меня пкрвый и единственный мужчина, ни с кем ничего небыло.
Ну и что, в один прекрасный момент он придет и скажет, все ухожу, т.к. нашел себе другую, а так и будет, потому что кобель.
Берегу и стерегу• 30 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я 18
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот и я думаю, что пока мне 30 лет может еще встречу мужчину, а в 50 я никому не нужна буду
Рогнеда Карповна• 30 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем ему уходить? У него есть кому стирать, убирать, воспитывать ребёнка. Еще и гулять пускают)))
холециститная• 30 апреля 2015
автор не ведитесь, будет и третий. Если после первого ничего не понял, тогда и после второго не поймет. Будет думать, что вы всегда будете прощать.
Рябушка Ку• 30 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я тоже розовые очки не уважаю. В детстве перечиталась детективных романов, и всегда знаю где мой муж.
Не потому что не доверяю - а потому... вдруг украдут
Так вот он после работы бежит домой, вечером гулям с друзьями...ему хорошо в своей семье
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не пойму, какого хрена он рассказывал???
я на него надавила, у меня интуиция очень развита, лучше б ее небыло,
холециститная• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
вот это точно.
Ягодка опять• 30 апреля 2015
Если муж вам изменяет,вы наверное очень гордая женщина.Простите его,это ваши испытания в жизни.
Берегу и стерегу• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А вы думаете, что другой мужчина вам не будет изменять? наивная...
ПуГоФФка
• 30 апреля 2015
Я очень боюсь что не полюблю никого, и сексом не смогу заниматься, муж ведь первый и единственный
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну из моего опыта все же ушел, через 10 л брака, сам сказал что такую как я не найдет. Но ... ушел. К разведенке с ребенком. Перед этим тоже ездил, просил прощения, на коленях стоял, доказывал как меня любит и т.д. и.т.п. А закончилась последняя измена вот так, причем совсем неожиданно. Она взяла его в свои добрые нежные руки стальной хваткой. А так дома также-постирано все, наглажено, собака выгуляна, кушать приготовлено, он и денег особо не приносил, сама все фактически тянула. Пыталась уходить за пару месяцев до измены просил, останавливал, говорил что любит. А потом вот как снег на голову. Жалко автора что может оказаться в тткой же ситуации, т.к. муж со своих измен вывода не сделал и семью особо не ценит. Есть выражение-любовь=это поступки, а не слова.
Тролю как могу• 30 апреля 2015
не будь жлобом - дай человеку второй шанс.
Не будь лохом - не давай третий