Фрекен бок• 30 апреля 2015
самые любимые джинсы....
Моя прЫнцессочка сегодня упала и порвала на коленке наши любимые джинсики... Выбросить жалко!!! Что бы с ними такого придумать?
Фрекен бок
• 30 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
сейчас модно рваные джинсы
Ха! Так,что,может для симметрии и на другой коленке дырочку сделать?
Неваляшкина• 30 апреля 2015
нашить латку снизу,сверху прострочить много швов,мы так сделали,супер смотрится
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
отнесите в ателье, там заштопают, хороший мастер сделает так, что будет как так и было...))
что то вроде того как на фото)
Морковна• 30 апреля 2015
идите в магазин фурнитуры и выбираете нашивку..там их море-и животные и мультяшки и надписи и с камешками и с блесточками...а лучше приведите туда ребенка и пусть он сам выбирет..прикладывайте и смотрите....и они сейчас идут клеевые..приложили и придавили утюжком.