Inna Medvetska• 17 июля 2012
залежить від вашої дитини і від віку. Ми до 2 років термо не носили, бо дитина не така активна, а тепер носимо і све супер. Дуже рідко бувають холодні ноги, хоча і Ессо сапожки носимо.
Аноним• 17 июля 2012
Если обувь термо - то нужны и колготы (или носки) термо, а если другая обувь - то любые
Аноним• 17 июля 2012
мы носили обычные конте кидс плюс вязаные шерстяные носочки и ботинки минимен на меху, ножки всегда теплые были, топали, в коляске не сидели.
наталка 77-77.• 17 июля 2012
Если махровки и термообувь, то ноги будут мокрые. Термообувь и термоколготки-ноги теплые и сухие.
наталка 77-77.• 20 августа 2012
Ответ дляАноним
верные тут 2 и 4 ответы.
почему вранье, я пишу из своего опыта.