Паравозик• 30 апреля 2015

У нас такой ужин а у Вас

Гербалайф и Ко• 30 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
У нас салат любимейший - руккола, черри, яйца, тунец в собственном соку, пармеза, заправка из оливкового масла, горчицы и лимонного сока.
я еще в соус немного меда добавляю так вкуснее
ДлинноНожка• 30 апреля 2015
Ответ дляВ танке
Расти жопа...))))
КлараЦеткин• 30 апреля 2015
Хорошо Вам,девочки, а я хочу похудеть! Хоть бы сбросить еще 3 кг!
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
что за салат?
Вот по этому рецепту http://picantecooking.com/recipe/sousy/salsa-piko-...
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Люблю этот залатик. Очень.
я тоже очень люблю
пионерка_маша• 30 апреля 2015
а в мене ліниві вареники на пару
Я не в теме• 30 апреля 2015
а у нас гречка, просто гречка
барабанщица• 30 апреля 2015
только я вмето перца Чили использую красный сладкий перец в Сальсе и добавляю Чили молотый немного
Менее Более• 30 апреля 2015
Вот мой ужин
ДлинноНожка• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
лучше расскажите,чем духовку драите)
да-да, мамочки
я свою за 7 лет 1 раз мыла, и то после гуся, и то только потому что он был такой огромный, что полку завалил

больше ни-ни, только в форме
а тут смотрю, и думаю, ого, люди не ленивые, на что готовы ради еды, не то что я
барабанщица• 30 апреля 2015
вместо*
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Вот мой ужин
нямка. С вишней?
Менее Более• 30 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
нямка. С вишней?
Да. Обожаю их
Весенний Марафон• 30 апреля 2015
А у меня Яблоко.
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
лучше расскажите,чем духовку драите)
Сейчас все духовки нормальные самоочищающиеся. У меня такая, уже 8 лет, мою только дверцу.
Японский Городовой• 30 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
О! Сразу об этом подумала. У меня там все чисто тк запекаю в рукавах или керамической посуде тушу))))))
Купите себе нормальную духовку.
Viki2907• 30 апреля 2015
если что, я не на диете, просто оч люблю полезную и правильную еду
АННА__• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Вот мой ужин
Неужели с вишней?
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Да. Обожаю их
класс! А я не умею вареники делать , а сынок так любит с вишней.
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляViki2907
супер! Полезно и вкусно !
rauti• 30 апреля 2015
Ответ для220В
У нас пока так.)
Красиво дома ,а это типа барной стойки? И стенка кирпичная хороша
Менее Более• 30 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Я купила себе приспособление для лепки и теперь постоянно леплю.
Самое главное что б вишня сухая была, а не в соку плавала
Обращеница• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Вот мой ужин
ушки молодого поросенка окровавлени
Менее Более• 30 апреля 2015
Ответ дляАННА__
Неужели с вишней?
С ней родимой
барабанщица• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
я не умею тесто делать , оно у меня как резина получается, много раз пробовала, а итог один
Малинаа• 30 апреля 2015
У меня аж слюнки потекли.
Вкусно выглядит, я обожаю такой картофель готовящийся вместе с курочкой.

У меня все скромнее - вчера варила кашу пшеничную, туда добавила зажарку лук+морковь, вот это и буду кушать еще на ужин. Еще пышки жарила.
Наивная Хо• 30 апреля 2015
Пиццу с дочерью сделали, она очень просила. Уже почти всю съели.
Лень гуглить• 30 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
у нас гречка с подливой и салатик овощной.
А на десерт сладкая колбаска и молоко домашнее
У нас тоже гречка с подливой из мяса говяжьего и домашние солёные огурчики. А к чаю галетное печенье Мария, у нас диетическое питание.
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2015
Планировалась на ужин перловка с фрикадельками в сметанном соусе и салатом из огурцов, редиски и зел. лука, но я устала и забила. Пью пиво и чипсами.
Полиэтиленовый привет• 30 апреля 2015
На десерт, угощайтесь.