Запыхалась• 30 апреля 2015
Вырвать молочный зуб в поликлинике, платно?
Сегодня муж с дочкой ездили вырывать шатающийся зуб в детскую поликлинику.
Дочь всем потом показывает и рассказывает, нас спросили, сколько мы заплатили.
А нам никто и ничего не говорил, в общем от нас только перчатки и спасибо.
Оказывается у этого врача все вырывают молочные за 30 грн. И теперь странное чувство: вроде как неудобно получилось, что бесплатно, стыдно, но с другой стороны никто же не предупредил. Муж лишь после вспомнил выражение лица врача после "Спасибо".Может это вообще платно и нужно деньги занести.
А как у Вас?
Анонимушка• 30 апреля 2015
ну ето же не частная, бесплатно... у нас в гос.пол.бесплатно, пломба 45 грн
120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2015
Все бесплатно, но даже и перчатки - не совсем бесплатно уже.
У нас содрали когда-то упаковку ваты, бинт, перчатки, шприц и ампулку обезболивающего. И сидели в очереди долго, она все слева заводила. Давно дело было. Я все это посчитала, оказалось, что в платной дешевле. Потом туда и ходила.