Менее Более• 30 апреля 2015

Чем закончилась Фелиха?

Прочла в инете, что сегодня последняя серия - пока включила, увидела только что она в свадебном платье плачет и роняет какую-то книжечку на землю - и сразу начались новости.
Так чем же все-таки все закончилось?
Летчица• 30 апреля 2015
убили ее,два выстрела,не показали
автор Менее Более • 30 апреля 2015
Тю, а кто и за что убил?
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Я тоже не поняла чем закончилось,кто стрелял не понятно.
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Тю, а кто и за что убил?
Наверное либо Эдже,либо капитан
Летчица• 30 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Тю, а кто и за что убил?
Халиль по сценарию,продолжение путь Эмира так и не досняли
ЗаведУющая• 30 апреля 2015
Нашла в яндексе, что стрелял Халиль
юлия кс• 30 апреля 2015
Я в шоке! Пол года выкинуты на ветер ( не судите строго-я в декрете и смотрела только один сериал). Значит так:свадьба, все хорошо, расписали их, выходят они на свадебный танец, танцуют, смеються и тут бах! Она не смеется уже, а гости на заднем плане смеются и хлопают ( по моему, но не плачут точно), показывают Эмира-он плачет, красная книжечка-это свидетельство о браке, она его роняет, опять бах!!! И показывают ее подол платья! Все!!!!!!!!! Ни крови ни чего! Я в шоке. И чем он закончился, так и не понятно. В кого стреляли, кто стрелял???? А может это салют был?
юлия кс• 30 апреля 2015
Тю, пока писала, тут уже и ответ есть
Летчица• 30 апреля 2015
Ответ дляюлия кс
есть на ютубе полностью серия с субтитрами посмотрите
Летчица• 30 апреля 2015
самое смешное,по сценарию она типа умерла а потом должна была найтись в 15 серии путь эмира живой
Раздражевская• 30 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Так ее убили и все??? смотреть полностью не хочу, т.к. расстроюсь, если убили)
Летчица• 30 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
там даже было видео похорон,в роликах
Раздражевская• 30 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
там даже было видео похорон,в роликах
Боже, ну такое уже накрутили! зря только смотрела
Мафиозная• 30 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
так могила ж есть ее, я смотрела с субтитрами и там заканчивается свадьбой , а ротом путь эмира и там он над могилой ее... ой придурки сценаристы, так плохо аж стало! ну зачем такое делать , нет бы детей нарожали и ссорились дальше в фериха 2 , но зачем ее убивать то..
юлия кс• 30 апреля 2015
Посмотрела на ютюбе, не нашла. Два ролика глянула и все тоже-заканчивается на синей ленте с платья!!
Ну если ее убили, то это первый сериал из тех которые я смотрела, где нет хепи энда!!
Мафиозная• 30 апреля 2015
не ротом - а потом - сори! опечатка
Мафиозная• 30 апреля 2015
Ответ дляюлия кс
я путь эмира посмотреть не смогла, уж оочень трагично все , но читала обсуждение и там пишут, что Халилб убил ее
вот здесь смотрела http://bigcinema.tv/series/nazvala-ya-ee-feriha-se...
Майская киска• 30 апреля 2015
где скачать 65-67 можно с укр переводом? Спасибо
автор Менее Более • 01 мая 2015
Хазал Кая розповіла, чому вирішили вбити Феріху
http://www.1plus1.ua/novyny/hazal-kaya-rozpovila-c...
Мафиозная• 01 мая 2015
Ответ дляМенее Более
жалко так.. плохо, когда так такие сериалы заканчиваются