Мне рассказывали 2 возможных конца: она выжила и все хорошо и она умерла, потому как в следующей части Эмир идет на ее могилу. Но эту вторую часть про Эмира то ли недосняли, то ли сняли, но она непопулярна оказалась, в общем будем считать, что Фериха осталась жива и хеппи энд, а то уже тошнит от их надуманных проблем.
МЧСница• 30 апреля 2015
Убили. У меня маму чуть инфаркт не хватил.Говорит кто придумал такой конец...скажу что будет продолжение..
Плакат с автографом зимы• 30 апреля 2015
на 1+1 свадьбой))) а вообще Фериху убили, дальше не прокручивала
ПесиКот• 01 мая 2015
Убили... Потом еще 5 серий, он тоже умереть захочет, рыдать все время будет на могиле. Все дела забросит, в участок милицейскиий попадать будет, там девушка-милиционер ему встретится. Он никуда не ходил, отшельничал. И тут Явуз пригласит на грандиозную вечеринку и Эмира, решив, что он не придет, и этим самым отпраздновать ’смерть Эмира’ в клубной жизни Стамбула. Но кончается фильм тем, что он приходит на вечеринку з той девушко из полиции во всей красе. Вот и все...