Дадосвидания• 30 апреля 2015
Увидела ее у него в друзьях и сердце оборвалось...
Боже,девочки, такая ситуация.
Я после развода.
Встречаюсь с мч, вроде всё было серьезно.Он строил планы и тд. Клялся в любви,красивые свидания и тд.
Мы давно знакомы,когда-то мы вместе учились,была симпатия,не более. Он был влюблен в женщину старше нас на 10 лет (была нашим куратором).Они как-то болезненно расстались давно. Потом прошло время и у нас завязались отношения. Скажу честно,что я всегда опасалась...Что они возобновят общение.
Давненько случайно увидела ее в друзьях общих знакомых под чужим именем (свою страницу она удалила давно,после расставания с ним).Там было мало фотографий ее и то сохраненные. Пару раз в несколько месяцев я заходила к ней на страницу.Сама не знаю чего...В душе переживала. Ему даже и не говорила,что нашла ее. Та и найти ее не так просто.
Мч как-то охладел ко мне. Перестал говорить о свадьбе,реже звонить...
Вот сейчас,пару минут назад как дернуло что-то зайти к нему на страницу и проверить друзей со своей страницы(раньше никогда не смотрела друзей). И там уже есть она....
Теперь понятна причина его охлаждения ко мне.
Я знаю,что справлюсь и все пройдет... Но я в таком шоке. Мне так обидно... Я как чувствовала.
Тяжело,прям руки дрожат... плакать хочу,а не могу. Голова закружилась....((
Я знаю,что не просто он ее добавил. Может у них и есть что-то уже.
раньше читала подобное и никогда не думала,что может быть так тяжело...(((
Я после развода.
Банка с бутылками• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
у него в последнее время всегда нет времени... Говорил,что работа,то еще что-то.
Я думаю,что это все объясняет.
А я не могла понять что же такое.
Я знаю,что глупо,но у меня тоже есть в друзьях бывшие. Просто у него к ней такая любовь была (может и осталась)
Я думаю,что это все объясняет.
А я не могла понять что же такое.
автор,если вы это интуитивно чувствуете,и сами знаете ответ,мы вам вряд-ли сможем помочь угововорами...может он однолюб...все будет хорошо у вас, с ним или без него)))
Сусановна• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
И скажите ему спасибо, за такую ’проблемку’... Он мог все реализовать (женится/ ’родить’ деток) и оставить вас - так бы было лучше?
Заботливый хозяин, любимой собачке рубит хвостик по чуть-чуть))).
Оставьте его. У вас такая прекрасная жизнь впереди))). А к стати, сколько вам?
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляСусановна
27.
Спасибо, я знаю,что все впереди.
Но пока все на эмоциях у меня. Увидела и сразу захотелось написать
Спасибо, я знаю,что все впереди.
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо)
Лучше уже без него.
Такое отношение ко мне. Не хочу больше
Лучше уже без него.
Такое отношение ко мне. Не хочу больше
Банка с бутылками• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Выискивать и соперничать разные вещи )))
Да, уверенности как-то нет. Почему-то именно этого опасалась.
это называется женская интуиция)))
Банка с бутылками• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
27.
Спасибо, я знаю,что все впереди.
кто-то сказал,что у каждого мужчины в жизни бывает одна женщина,а в других он ищет сходство с первой...я желаю вам быть первой в след.отношениях)))
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
я просто поделилась.
Он не охотно выходит на связь
Женская интуиция никогда не подводит. Значит дело в сопернице.
Автор, может хорошо, что сейчас он встретил ее. Это как проверка для него. А для Вас, как спасение, вдруг он ее до сих пор любит. Правда еще не факт, останется ли он с ней. Но, если найдете подтверждение, что у него еще сильны чувства к ней, то Вам уже решать, нужен ли Вам такой мужчина. Надо чтобы Вас любили от всего сердца и чтобы именно Вы были одной единственной желанной. А так, то можно дров еще наломать. Думайте.
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо Вам большое
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да...я согласна с Вами полностью.
Может и не будут они вместе или там просто общение. Я не знаю. Но я думаю,что чувства у него к ней остались.
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
спасибо Вам большое
кстати, ник у Вас по-моему в темку получился и как ответ на ваши вопросы. скажите ему досвидания, если че ;)
Пукимончиг• 30 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Полагаю что не знаете
(я не обидеть вас хочу!). Когда в вашей жизни появилась, как вы выразились мадам, вы УЖЕ были в Бальзаковском возрасте)))).
ой, не грозите мне пальчиком))) мне тогда было 27, как Автору сейчас. до тридцатилетней еще аж три года было))) и не обидели Вы меня, я просто на все смотрю трезво и объективно. ну и кое-какой жизненный опыт имеется)
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Знаете,я об этом и подумала))
Просто еще не знаю... как мне поступить. Просто уйти и не выяснять отношений. Или поговорить?
Мне хочется просто уйти.
Наверняка• 30 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Да уж, сочувствую.
Очень рада, что до меня у моего мужа не было серьезных отношений. Не по ком ему страдать.
А у меня до него был гражданский брак. 18 лет прошло, тот парень давно женат, 2е детей. Но вот недавно мне написал, что если я оствлю семью, то он тоже так сделает. Чтобы быть вместе со мной. Меня аж передернуло
с женой поссорился, наверное. Решил список бывших любовей прошерстить. Авось кто-то клюнет)))
Не против• 30 апреля 2015
Автор, очень жаль что так складываются отношения. Мне кажется, что логично было бы все-таки настоять на серьезном разговоре с ним и прояснить ситуацию. Так нормальные мужчины не поступают... просто взял и слился. Оставил вас в неведении и ведет себя так, что вы первая вынуждены делать шаг к разрыву! Ненавижу когда мужчины так поступают.
Перловая Кашка• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Знаете,я об этом и подумала))
Мне хочется просто уйти.
Автор-посмотрите правде в глаза!
...вы пишите, что он-неохотно выходит на связь...
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
если, нет общения в таком режиме, значит встречи у вас , тем более, редкость, так?
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Он вас бросил... тактично... технично... без скандалов и выяснения отношений... просто-ушел из вашей жизни...
Что вам там хочется?
Куда вам хочется уйти? от кого? он уже ушел..
и,-неважно: она-причина его охлаждения, или -вы сами.. да-да, вы сами тоже могли допустить ошибку... без всяких соперниц..
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Что вам там хочется?
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
Шопингмонстр• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Знаете,я об этом и подумала))
Мне хочется просто уйти.
Поговорить или молча уйти. Пока толком ничего не известно. Конечно с его стороны было бы по-мужски поговорить с Вами и сказать, извини, дорогая, не хочу обманывать, так мол и так. Но обычно мужчины - трусы или просто удирают, как зайцы с поля боя. Бросают тупо женщину. Я в них это глубоко неуважаю.
А Вам может пока что стоит не форсировать его, а, как говорится, залечь на дно, ну если хватит силы духа (хотя думаю, в любом случае эти сила сейчас нужна Вам), и дайте ему время. Но Вы постарайтесь не ждать его, а жить своей новой жизнью. И если решите все же молча ’уйти’, то молча уходите, с гордостью про себя. Вы же не вещь, то люблю, то не люблю и Вы не вещь, положу сюда, положу туда. И выше нос, уважайте себя! Хоть и понимаю, как Вам обидно и тяжело ((((
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе против
Незавершонные отношения - это тяжело. Проще когда все ясно.
тяжело(((
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Автор-посмотрите правде в глаза!
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Что вам там хочется?
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Что вам там хочется?
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
Да,в последнее время видимся редко (
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Конечно, с одной стороны я хочу все узнать. А вот с другой.... Если бы он хотел,то поговорил бы давно. Не хочу ’выпрашивать’ сама встречи.
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Автор-посмотрите правде в глаза!
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Что вам там хочется?
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
На связь-это звонки, соц.сети и пр...
О каких отношениях вы говорите?
Их, отношений-нет!
Что вам там хочется?
...оттолкнуть..
все это уже не имеет значение..
Главное-что он от вас ушел..
Просто так все красиво начиналось. И было все хорошо. а потом резко вот так вот...
Перловая Кашка• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Резко-началось..
резко-и закончилось..
парень ваш подвержен импульсам.. что-то ему не понравилось.. только вы знаете, что... ведь в глубине души-знаете..((
соперница-это самый удобный вариант для самоуспокоения, а для самоанализа-надо найти причину.. в себе... она есть.. как вы думаете, что ему не понравилось?
вы опаздывали на свидания?
вы не разделяли его интересов : футбол.. дайвинг..?
вы просились на дорогие курорты?
вы запилили ему мозг рассказами про своих замужних подружек и про их детей?
вы рвались знакомиться с кго родителями и обижались на него, что он не спешит это делать?
или..
ваш вариант..
резко-и закончилось..
вы опаздывали на свидания?
вы просились на дорогие курорты?
или..
ваш вариант..
Банка с бутылками• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Знаете,я об этом и подумала))
Мне хочется просто уйти.
уйдите по-английски,тем более ,если ему нечего сказать)))
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Резко-началось..
резко-и закончилось..
вы опаздывали на свидания?
вы просились на дорогие курорты?
или..
ваш вариант..
резко-и закончилось..
вы опаздывали на свидания?
вы просились на дорогие курорты?
или..
ваш вариант..
честное слово, я не знаю...Я не спешила замуж выскочить,с родителями он быстро познакомил меня (сам настоял). Мы очень часто проводили время вместе... Душа в душу...
Я уже накрутила себя,что я не такая красивая и все такое. Что из-за этого он бросил меня. Только хуже себе сделала
Дадосвидания
• 30 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я тоже к этому склоняюсь.
Номер изменю и удалюсь с соц. сетей.
Перловая Кашка• 30 апреля 2015
Ответ дляДадосвидания
Красота-это фактор имеющий значение первые 30 минут.. и все.
Надо искать дальше: в чем причина?
Если, понять-можно все переиграть.. вернуть.. исправить.. использовать ситуацию с пользой..
вам надо думать, анализировать.. а -не вспоминать.. не раскисать... и не мечтать: как вы эффектно удалитесь..
Надо искать дальше: в чем причина?
Форточка• 03 мая 2015
У нас баб нет времени долго и нудно ждать. Выясните прямо почему охладел только не упоминайте о ней, вдруг это так просто ностальгия. Я замужем 14 лет и тоже в друзьях бывшие.
Angels Never Die• 03 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
В жизни есть определенные законы,чего вы боитесь (опасаетесь) то Вы обязательно притянете в свою жизнь. Вот так все и произошло.