Кожугетовый ансамбль• 30 апреля 2015

Какими духами сейчас пользуетесь? Нужни ваши советы!

Хочу поменять что-то другое, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Шанель,такие сладкие что аж тошнит!
Кто крайний?• 30 апреля 2015
тема в топе на 16 страниц))

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2015
вы прикалываетесь? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953265
Железный коготь• 30 апреля 2015
была же тема....))
ЯспАкойнаЯ• 30 апреля 2015
да, почитайте-зачем одно и тоже...и ничего вам личный затест не заменит,никакие мнения чужие...
Я не такая• 30 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
была же тема....))
Ну и что, зачем искать, когда желающих насоветовать тьма? Вроде Фрагрантику отключили, и теперь негде выбрать.
Тепличная• 30 апреля 2015
Ой, сегодня ехала рядом девушка с запахом сладкий до одурения, я аж вышла раньше...