Кумушка• 30 апреля 2015
ваша летняя тоналка?
из не дорогих,посоветуйте!
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Буржуа Хелси Микс Серум
Где берете Буржуа? Мне так нннадо
.
Поделитесь плииииииииз
. Поделитесь плииииииииз
Садоводница• 30 апреля 2015
Лореаль альянс перфект. Был. прошлым летом, я осталась довольна. На это лето хочу СС крем, только еще не определилась, какой.
Мочалкин блюз• 30 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где берете Буржуа? Мне так нннадо
.
Поделитесь плииииииииз
. Поделитесь плииииииииз
на мейк апе) считаю, что адекватная цена сейчас
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Сикоко для народа???))))
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Буржуа 123
Девоньки где берете? Есть ссыль? Сколько стоит?
Вылавливаю уже несколько месяцев тоналку Буржуа - цены улееет
!
Мочалкин блюз• 30 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
!
да зайдите на мейк ап! что там вылавливать?)) все в наличии у них))
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
!
Я пару дней назад купила в Ватсоне за 139,50 грн. Там срок годности был до 09.2015. Ну я его намного быстрее использую))
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2015
CC-крем (CC Nude Optical day cream SPF20) - светоотражающий дневной крем
Подробнее:
КАПСЛОЧНИЦА• 30 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ух ты ш ка!!! Завтра полечу гляну
. Сенкью
Идууу--уууу блин• 30 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ух ты ш ка!!! Завтра полечу гляну
. Сенкью
У консультанта спросите))Удачи.
Безберлоги.ру• 30 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подробнее:
как раз из не дорогих,как автор просила
Вечный двигатель• 30 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где берете Буржуа? Мне так нннадо
.
Поделитесь плииииииииз
. Поделитесь плииииииииз
в Еве
жар-птица Нюра• 30 апреля 2015
ВВ от Лореаля. но никакой тоналки!! на лето. жуть (это лично для меня). ВВ NUDE MAGIQUE крем. совершенствующий крем с тонирующим эффектом 5 в 1. супер просто. я не так давно его для себя открыла, но тоналку он мне заменил уже больше года. на лице вообще не заметен. абсолютно. невесом и шикарно выравнивает и прячет все
Рекомендую для сухой/нормал. кожи без видимых недостатков СС-крем от Mary Kay - по консистенции, как будто смешали легкий крем и тоналку, на лице растворяется, на расстоянии поцелуя не виден абсолютно.
Для жирной/комбин кожи, а также с заметными недостатками (проблемная кожа, пигментация, и т.д.) - новую крем-пудру endless perfomance от Mary Kay - матирует, содержит спец. комплекс, который впитывает излишнее кожное сало, при этом не сушит. также не видима на лице.