Чавонадо• 30 апреля 2015
эх, скандалы..
Девулечки, вопрос. Так получилось, что надо было дать втык одной барышне и как всегда, это моя проблема. Достали, честное слово. Со всеми разбираюсь я, муж включает мороз. Как с этим бороться?
Чавонадо
• 30 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Соседка? Или причем муж в бабских разборках?
Да нет, травма ребёнка. Скорее не разборки, а нотации.
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
когда баба заваривает разборки, мужики как правило разгребают, .....или отгребают
Сергей Юрьевич Беляков• 30 апреля 2015
Это называется адекватное применение силы
Если есть возможность решить без его вмешательства, то он не полезет, а если нет, то не имеет смысла, так как аргументы закончились, а применение грубой силы не является утверждением правоты
Чавонадо
• 30 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ну в таких вопросах женщины с женщинами, мужики с мужиками)
Ага, если бы. Я разбираюсь с таксистами, врачами, продавцами и т.д. Там, где обманули, таи и разбираюсь.Сегодня добил просто.