Доктор Хаос• 30 апреля 2015
Вонючие пакеты!Началось всё-месяц назад
Появился запах в доме...У меня дома-чистотень и меня бесило то,что я не могу причину найти!Я перестирала все вещи из гардероба,сделала 2 генеральных,но запах не уходил.
Заметила так:
Пакеты из супермаркета отлично подходят для того,чтобы сгрузить все мусорные пакеты в него и выбросить.Я так и сделала и поставила в очередной раз в коридоре.Утром успешно выбросила.Запах появился странный.Думала,что протекли пакеты..НЕТ!
Вымыла полы-запах остался!
Через время такой запах появился и в шкафу,где лежал чистый,Ашановский пакет.И в других местах,где лежали пакеты...
Сегодня на кассе,я уловила этот знакомый запах снова и когда мне "пробили" пакет и я его развернула и понюхала,то поняла,что так теперь они воняют!!!!
ЗАПАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ!ОН ОСТАЁТСЯ ДАЖЕ НА ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА В ПАКЕТЕ!
Я не конкурент и не делаю антирекламу!!!
Я просто думаю...может,дешёвое сыръё начали использовать!Запах-вонючей пластмассы и непонятно чего ещё!!!
Заметила так:
Вымыла полы-запах остался!
Юпитерная• 01 мая 2015
Мы недавно переехали в Черкассы и вот рядышком с нами Велика Кишеня, муж часто покупает там продукты, так я попросила, чтоб не брал пакеты у них, т.к. вонючие до ужаса
а сегоднясама зашла, купила по мелочи, а на кассе спрашивают за пакет, я сначала говорю:’давайте’, а потом вспомнила какие вонючие и сразу:’ой, не надо, не надо’)))
Виниловая пластинка• 01 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
У меня это первый признак беременности, мне муж начинает вонять
Такое ощущение. что вы беременеете раз в квартал :)
Я Вас не боюсь• 01 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Может вы беременных?
мне тут тоже пару недель воняют пакеты, аж бесит. еле дождалась месячных))
Петросянша• 07 мая 2015
Рядом с нами Новус, и такая же вонь! как буд то с кошачим кормом где то лежали рядом! я домашним своим говорю,что кульки воняют, они говорят что тебе кажется! думала что с ума сошла!