Доктор Хаос• 30 апреля 2015
Вонючие пакеты!Началось всё-месяц назад
Появился запах в доме...У меня дома-чистотень и меня бесило то,что я не могу причину найти!Я перестирала все вещи из гардероба,сделала 2 генеральных,но запах не уходил.
Заметила так:
Пакеты из супермаркета отлично подходят для того,чтобы сгрузить все мусорные пакеты в него и выбросить.Я так и сделала и поставила в очередной раз в коридоре.Утром успешно выбросила.Запах появился странный.Думала,что протекли пакеты..НЕТ!
Вымыла полы-запах остался!
Через время такой запах появился и в шкафу,где лежал чистый,Ашановский пакет.И в других местах,где лежали пакеты...
Сегодня на кассе,я уловила этот знакомый запах снова и когда мне "пробили" пакет и я его развернула и понюхала,то поняла,что так теперь они воняют!!!!
ЗАПАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ!ОН ОСТАЁТСЯ ДАЖЕ НА ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА В ПАКЕТЕ!
Я не конкурент и не делаю антирекламу!!!
Я просто думаю...может,дешёвое сыръё начали использовать!Запах-вонючей пластмассы и непонятно чего ещё!!!
Заметила так:
Вымыла полы-запах остался!
Утка_в_тапках• 30 апреля 2015
Скорее всего, у этих магазинов один поставщик пакетов. Этот производитель использует какую-то гадость в своих технологиях. Отсюда и вонь по всем точкам.
Ответ дляУтка_в_тапках
Я пойду и скажу им!Я всегда там делаю покупки,но из-за запаха портится настроение.У меня нюх,как у собаки,блин!
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2015
У меня такое было,правда пакет не из ашана,а из мини-маркера под домом,развернула на кассе ,а запах ужаснейший.главное нарисованы цветочки,а воняет г...ом.
Утка_в_тапках• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Тут не только дело в настроении, они ж нас травят. И запах вдыхаем,и едим еще это,т.к. пакеты пищевые.
Федорино Горе• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Может в книгу жалоб написать или на горячую линию позвонить.
Звездолётчица• 30 апреля 2015
Запорожье Ашан, тоже вонючие, жесть просто, я сначала не поняла что прёт так
На-перекуре• 30 апреля 2015
Я с Винницы, и у нас нет Кишени или Ашана, но пакеты тоже ВОНЯЮТ. Я сначала подумала , что это только пакетики из киоска возле моей работы воняют, но потом такой же запашок унюхала и из пакетика с Сильпо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 апреля 2015
Да,было пару раз,очень сильно воняли кульки из Фуршета,мне напомнило запах немытого бомжа.
Серьезная баба• 30 апреля 2015
И я это заметила, и пакеты в разных местах брала и в магах одежды обуви (не фирменные а дешевые обычные пакеты) и ан базаре покупала - один запах противный у всех, и потом они дома воняют и правда 2-3 месяца как я заметила эту вонь... г Винница если что.
Серьезная баба• 30 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
+100000000000!
Утка_в_тапках• 30 апреля 2015
Я когда-то мебель по заказу делала. Так потом долго не могла находиться в той комнате, тоже голова болела. Потом выяснила причину - формальдегиды добавляют в древесину, обрабатывают или красят, не помню. Может, в пакетах та же чепуха.
былоИпрошло• 30 апреля 2015
Верю. Покупала недавно в торговом центре белье себе. Естественно придя домой решила померять хорошенько и пришла в ужас - пакеты, а вместе с ними и белье, все воняло нечистотами. пересмотрела все покупки, которые делала в разных отделах - все пакеты воняли одинаково мерзко.Замах помоев с запахом мочи.Думала и не отстирается запах с вещей.
Звездолётчица• 30 апреля 2015
экосумка это хорошо, а куда же ложить сыр и колбасу нарезку, соленья тоже в пакете, рыбу копченую....
ZaRaZa• 30 апреля 2015
Сейчас все пакеты из маркетов так воняют. Я это заметила еще месяца 3 назад. ИМХО все эти пакеты так называемые БИО, которые быстро разлагаются и не приносят значительный вред окружающей среде. Из чего их делают, можно только догадываться. Убедилась в этом, когда такой вонючий пакет лежал в ящике с инструментами мужа пару месяцев, а потом, когда я его взяла в руки, он просто разлезся на куски. Как старая ветошь.
Раньше, когда пакеты были полиэтиленовые, они так не воняли.
В танке• 30 апреля 2015
В чём проблема? Если пакеты в супермаркете воняют, приезжайте за покупками со своими пакетами. Мне, тоже постоянно воняют пакеты. Купила плотные пакеты в ’Амсторе’ и везде с ними за покупками.
РозаЛюксен• 30 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
У меня это первый признак беременности, мне муж начинает вонять
А сколько раз у Вас были беременности, что Вы уже поставили вонючесть мужа в систему?
Я недавно искала срочно 2 пакета для подарков в вечернее время. Так вот купила я их , подарки были уже дома, утром нужно отдавать пакеты с подарками...а от них запах....так обидно , хотелось приятно сделать ..но этот запах.....
....
На днях была свекровь с пакетами маячками большими, я говорю я выкину их наверно, у Вас там наверно мясо протекло и заванялось, а она..-Та нет это пакеты так пахнут.....
..
Ну в общем алис
.... На днях была свекровь с пакетами маячками большими, я говорю я выкину их наверно, у Вас там наверно мясо протекло и заванялось, а она..-Та нет это пакеты так пахнут.....
.. Ну в общем алис
Боевая• 30 апреля 2015
Я тоже дома поначалу не могла сообразить, что ТАК воняет в коридоре! Пересмотрела-перемыла всю обувь, уличные игрушки - все ОК. Но ВОНЯЕТ Шото-гдето то ли гнилью, то ли падолью - жуть! А потом,как собака, обнюхивая наткнулась на бахилы (новые). А сегодня муж принес из Сильпо сахар в пакете-майка - тот же запахан! Брр!
annetta888• 30 апреля 2015
и парочку термопакетов выиграли, когда Рудь проводил День мороженого
а так стараюсь их собирать в 1 и в ящик для сбора пластика и стекла.
у меня 3 мусорных ведерка - пластик, стекло, отдельно бумага и отдельно мусор другой
annetta888• 30 апреля 2015
вот така у меня сумочка, в форе и сильпо продается
а раньше с итальянской такой из мешковины очень прикольной ходила
эх, сносилась
Покорительная• 01 мая 2015
это пакеты которые разлагаются в природе, потому так и пахнут. технология другая.