Доктор Хаос• 30 апреля 2015
Вонючие пакеты!Началось всё-месяц назад
Появился запах в доме...У меня дома-чистотень и меня бесило то,что я не могу причину найти!Я перестирала все вещи из гардероба,сделала 2 генеральных,но запах не уходил.
Заметила так:
Пакеты из супермаркета отлично подходят для того,чтобы сгрузить все мусорные пакеты в него и выбросить.Я так и сделала и поставила в очередной раз в коридоре.Утром успешно выбросила.Запах появился странный.Думала,что протекли пакеты..НЕТ!
Вымыла полы-запах остался!
Через время такой запах появился и в шкафу,где лежал чистый,Ашановский пакет.И в других местах,где лежали пакеты...
Сегодня на кассе,я уловила этот знакомый запах снова и когда мне "пробили" пакет и я его развернула и понюхала,то поняла,что так теперь они воняют!!!!
ЗАПАХ НЕ ПЕРЕДАТЬ!ОН ОСТАЁТСЯ ДАЖЕ НА ОДЕЖДЕ,КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА В ПАКЕТЕ!
Я не конкурент и не делаю антирекламу!!!
Я просто думаю...может,дешёвое сыръё начали использовать!Запах-вонючей пластмассы и непонятно чего ещё!!!
Заметила так:
Вымыла полы-запах остался!
Железный коготь• 30 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Может вы беременных?

Во-во, у меня такое было на пахучий кондиционер для стирки белья и обычный запах на кухне, который всем обычно вкусно пахнет! Проверьтесь на предмет двух полосочек
Не танцую- но пою• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Точно!Мусоркой прёт
А я на днях обнаружила, что маленькие( маечки) так воняют. Думала может просто такие попались. Жуть. Из чего же их делают.
мадамГрицацуева• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Хочется написать им рекомендацию,но куда!Мы только в этот супермаркет ездим(по пути),но пакеты отгоняют охоту даже заходить!Мы же со своими пакетами не будем заходить,приходится вонючки брать!
а почему не будете заходить со своими пакетами?
Оченьценная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
откуда такие подробности знаете?)))))
А вы никогда в жару не натыкались на таких? Повезло. Этот запах ни с чем не спутаешь
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Сейчас Вам тоже беременность приклеют!
нееее) только после месячных) секаса еще не было
Малая Налегке• 30 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
прокладки вроде не воняют, или вы о чем?
О вторсырье.
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
ну вонючие товарищи везде ессть, но откуда уверенность про несвежее белье?)
ГендиреХтор• 30 апреля 2015
Кстати у меня нюх очень обострен,реагирую на любой запах но как по мне ничего необычного в них не появилось, а вот муж мой с вечно заложеным носом и плохим нюхом недавно тоже заявил что ему странно ’пахнут’ пакеты из ашана
мадамГрицацуева• 30 апреля 2015
Ответ дляСтиль
Мы иногда спонтанно заезжаем,я же не буду постоянно носить два больших пакета в сумочке,на случай заезда в Ашан!
машиной заезжаете? оставьте два больших пакета в машине, дежурные, так сказать)
Оченьценная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Хм, даже не знаю, с детства такая ассоциация с этим запахом, есть запах пота а есть не стиранных трусов
NyushaPchela• 30 апреля 2015
Автор,+ 1!!!!!!У меня этой дохлятиной тхнэ от ВОЛМАРТОВских пакетов1И правда,началось это после НГ
Ответ дляГендиреХтор
Не то слово.Я в пакете везла вещи от родителей...Помыла руки дома.Сижу,печатаю,а руки воняют ПАКЕТАМИ!Тоесть,даже не смывается!
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
)))))))бе))))))))страшно даже думать шоб мне такая мысль в транспорте пришла) затоксикозило бы при любых раскладах))))))
Ответ дляNyushaPchela
ДА!Я щё на кассе сделала замечание 2 раза.Спрашиваю у кассира:’Это из подвальной парковки такой запах поднимается или из пекарни?’
Она говорит:’Наверное,загазованность с парковки внизу’!
Но,нет!Это запах совсем не тот!
ГендиреХтор• 30 апреля 2015
Вот по этому таскаю с собой эко-сумку, и экономия и природу берегу, если уж много покупаем приходится брать пакет
Ответ дляСтиль
Купите у них сумки. У меня парочка. Пользую уже год! А пакеты у них всегда как типа эко шли.может сейчас экономят?но у меня еще не вонючие.а вот в атб.жесть! Я тоже еще на кассе начинаю задыхаться! Вот и хожу с этими сумками. Еще в Билле купила с вишенками! + термопакеты!
Оченьценная• 30 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
так да, а теперь представьте мою радость, когда этот же запах я ощутила из пакета с продуктами
Ответ дляНе танцую- но пою
О это воще жестяк! В Форе такие вонючки.кроме зеленых.я даже бананы.лимон.беру без одноразовых!они экономят!и эти кулечки.ну точно не для пищевых продуктов!
NyushaPchela• 30 апреля 2015
Автор,спасибо Вам,я думала,что у меня паранойя.Завтра же спрошу адресу потужностей у администратора!
Подставка для припева• 30 апреля 2015
купите екосумку и будет Вам счастье! я теперь только с сумкой и хожу в магазин-удобная, складывается
Зам Ам• 30 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Кульки из Кишени - вот ужас!!!! Месяца 2 как поменяли их - нереальная вонь
Точно! Воняют не краской, а гнилью какой то((( Я думала одна такая капризная, а то всем нормально
Ответ дляNyushaPchela
Я рада,что выяснила причину вони!Я месяц стеснялась в гости кого-то позвать.А ещё,школьная медсестра неожиданно зашла и стояла в коридоре.Подумала,что я-засранка,100 %
Я и сама так думала...А что ещё думать,если я убирала,а квартира мусором воняла!