Снегопадка• 24 марта 2013

Ссора

Поругались с мужем,не пришел ночевать!Как реагировать?
Зоя Жорівна• 24 марта 2013
придет , самой уйти и не ночевать

Мандолина Бу• 24 марта 2013
да не как. Я бы вела себя как не в чем небывало; По крайней мере мой тогда с ума с ходит и не знает как подойти и чувствует себя виноватым. А я не ругаюсь просто стараюсь его игнорировать.
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Есть маленький ребенок!уйти, думаю не вариант.
Sladkoejka• 24 марта 2013
Не пустить, когда вернется)))
Ванна Тазиковна• 24 марта 2013
Маме его позвонить. Может у нее? Свекровь его вычислит и вставит.
Alena_Kunica_• 24 марта 2013
А в Вашей семье это норма,или это выпиющий случай?
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Сделать вид что все нормально,быть лапочкой,а его совесть загрызет и будет мучать вопрос’ей что все равно’,а в тихоря пробить по знакомым,в незночай у всех вывидать где же все таки был,в тихую от него!
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Ответ дляМандолина Бу
Я даже не знаю,где он.Просто я не смогу просто промолчать!
Евгешечкааа• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
позвоните и узнайте.

автор Снегопадка • 24 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Родоки в другом городе живут!Не думаю,что у них!Его сестре звонить не хочу!Это Трансем Радио
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Первый раз такое.По этому даже и не знаю,как себя вести.
Мандолина Бу• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
. Я думаю что в таких ситуациях идут к лучшему другу. А вот промолчать надо попробовать. Толку с того что вы начнете снова ругаться, Опять хлопнет дверью и уйдет, да и ребенку не зачем смотреть на ваши скандалы. Удачи вам
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
будьте мудрее,ссоры не до чего не доведут,и у вас ребенок!если в ладах с его мамой накапайте на него,опять таки в незночай,а она всвою очередь его отчехвостит
Мишка-шалунишка• 24 марта 2013
Позвоните его маме. Скажите, что может с ним чего-то случилось? Мол волнуетесь очень... Только ни в коем случае маме не жалейтесь на него!!!! Только Вы волнуетесь где он и что с ним. И все. Без жалоб Тогда маман его вычислит, потому что сама начнет волноваться.
Она его быстренько найдет и мозги вправит.(тем болие что маленткого ребенка имеет)
ОйЙой• 24 марта 2013
Надо ж знать чего поругались , может он вас с любовником застукал , может вы его . Кто виноват -то ? От этого и отталкиваться
Мандолина Бу• 24 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
+ 100000000
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Последнее врем он никого не слушает.Маму он свою не слушает.Не хочу звонить ему,сколько можно вытирать об меня ноги.Но терпеть нужно-ребенок не должен быть без отца.
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
ой,если даже так,если он вытирает ноги и ребенок это видит,то какой смысл отца??ребенок в дальнейшем будет делать тоже самое,тут вы уже разберитесь в себе!толку от такого отца???который наченает и дома не ночевать?
Евгешечкааа• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
если не хотите, не звоните, раз он вытирает об Вас ноги, двери закрыли и легли с малышом спать.

Кошка Мурка• 24 марта 2013
Вот гаденыш,а может специально поссорился и сейчас просто с друзьями гуляет в ночном клубе?Ну не обязательно же должна быть тетка у него!Может что то запланировали с друзьями и знал что вы не отпустите,а тут как бы повод?Не накручивайте,если мужик не приходит ночевать это-не значит что у него кто то есть и он где то у какой то тетки.
vikusy09• 24 марта 2013
Вы знаете решать вам, но мой муж работал в гаи и как то выехал на ДТП а там чуть был дождь машина в столб водитель на месте. Выясняется поругался с женой из-за мелочи. Прости те что такой пример но может быть стоит позвонить, мужики на дороге не ввалятся . Может он в трудную минуту все таки протянет вам руку. Простите в пост ругаться плохо. Если обидела простите
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Ответ дляvikusy09
полностью согласна!!!
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Да просто обидно.Стараюсь всем угодить чистый,сытый и т.д. Просто сел на голову.Элементарно 100 гр на парикмахерскую нужно неделю выпрашивать!я ведь тоже человек и характер вроде не слабый.Просто жить то все равно придется,много на это причин.А вот реально что делать дальше не знаю.
Мандолина Бу• 24 марта 2013
Я бы не терпела, такое обращение со мной ради ребенка. А ребенку он много времени уделяет? Он играет с ним? читает ему сказки? Гуляет с ним на улице в выходные ? Я вот своей маме сама сказала развестись и разменять квартиру в 10 лет. Я наверное на то время понимала гораздо больше чем мой сверстники,. Вы хорошо подумайте а нужен ли ребенку такой отец который не ценит и не уважает вас
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Ответ дляvikusy09
Ну вариант с авто отпадает.Машина во дворе.
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Вы не одиноки в таких вопросах,особенно когда ты с ребенком!все мы так частично живем,доходит и до разводов и до ежедневных выяснений,но все таки понимаешь что ты и не такая святая как тебе кажется и можно и лучше не найти,поговорите начните работать над собой,я больше чем уверена что вы не без греха(как мы все)и когда ребенок появляеться то мы не вольно отдаем ему всю любовь,а про мужа так,накормила,обстирали и перу раз(в лучшем случаи)дали..романтики,а они хужи чем дети!
Alena_Kunica_• 24 марта 2013
Мне кажется стоит поговорить с мужем когда оба остынете,расставить акценты,дать понять - что поступил он не лучшим образом,и Вы не позволите так с собою обращаться
автор Снегопадка • 24 марта 2013
Ответ дляegorchik05@mail.ru
Я понимаю,что не без греха....Но после слов корова, страшна что жизнь моя и т.д(может сказанные и в шутку)ничего не захочешь,ни нежности,ни ласки.Вы согласны?
ГендиреХтор• 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
вы обдумаете все хорошо,не ругайтесь точно!остыньте,пусть день ,два пройдет и поговорите тихо и уровновешино,и решите если вы остаетесь для него коровой то пусть козочку ищет другую!а то что вы с ним ради ребенка -это миф!такое ребенку слышать и видеть точно не надо!ребенок может выбрать тактику такую и в вашу сторону!Все советы хороши но решать вам и жить вам!
Птица Говоруша• 24 марта 2013
А я своего выдрессировала.Малой только родился,он по друзьям и дискотекам,уговоры не помогали.А потом начхала я на него.Он приходит с дискотеки,а я сплю,не жду,не кричу.Несколько раз так было.Задело его это.Лет 6 уже нигде без меня не бродит.Если честно уже иногда хочется,чтобы куда-то пошёл,не хочет,не интересно ему.дома лучше.