Дюагональ• 30 апреля 2015
Девочки ,первый раз делаю заказ. Если продавец требует предоплату в размере...
120 грн. И отправляет Наложкой. То можно не переживать? В гостевой хорошие отзывы. И еще, вопрос Новая почта не работает с 1-4 мая?
Топтунша• 30 апреля 2015
вроде 3-го работает по графику субботы, потом до 9-го по обычному графику. Если берете что-то объемное, то 120 грн норм
Дюагональ
• 30 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
нет не объемное - обувь
Помидорина• 30 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
нет не объемное - обувь
40 грн , если в коробке, в одну сторону.
Топтунша• 30 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
нет не объемное - обувь
120 многовато, 70 в самый раз!
Дюагональ
• 30 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
120 многовато, 70 в самый раз!
спасибо буду договариваться!