Губной рояль• 30 апреля 2015
Мошенница на OLX
Купила у нее туфли, оплатила 100% предоплату , но мне ничего не выслала она. На звонки не отвечает и т д. В общем уже неделя прошла. 500 грн ушли в некуда!!! :(
Будет мне урок.
Будьте осторожны
Г. Новомосковск Кузнецова Елизавета 0966034898
Будет мне урок.
Будьте осторожны
ирина солнечная• 30 апреля 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
Пожалуйтесь а админ на олх, они её могут вычеслить
никогда!
ирина солнечная• 30 апреля 2015
Фамилия Имя Отчество тел дата рожд. нас. пункт ул. дом корп кв
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА 0 1979-08-01 ЄВПАТОРІЯ ДЕМИШЕВА 140 0 43
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ИЛЬЕВНА 0 1914-09-30 КРЕМЕНЧУК ПЕТРОВСЬКОГО 25 0 12
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА 66419 1921-08-29 ТРУСКАВЕЦЬ КОТЛЯРЕВСЬКОГО 4 0 3
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОРОВНА 0 1928-09-19 ПОРІЧЧЯ ІЗВАРИНСЬКИЙ 18 0 0
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АНДРЕЕВНА 215 1923-10-08 КОМИШУВАХА МІЧУРІНА 11 0 0
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА 0 1950-05-07 ІЗОБІЛЬНЕ САДОВА 10 0 0
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОРОВНА 0 1933-01-01 ГОРЛІВКА 60 РОКІВ СРСР 61 0 12
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА 0 1928-05-03 СТАХАНОВ ЛЕНІНГРАДСЬКА 3 0 5
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА 77439 1920-10-19 ЧЕРНІВЦІ КОМАРОВА 40 0 205
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА 0 1912-08-18 ХАРКІВ АКАДЕМІКА ЛЯПУНОВА 9 0 52
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ГРИГОРЬЕВНА 0 1926-10-22 НІКОПОЛЬ ПАРХОМЕНКО 108 0 0
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕТРОВНА 2122573 1930-12-07 М.КИЇВ КУДРЯВСЬКА 31 0 60
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА ИВАНОВНА 0 1915-10-24 КОРОСТЕНЬ КІРОВА 40 0 14
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА 0 1922-09-18 МИКОЛАЇВ ЯНТАРНА 67 0 51
КУЗНЕЦОВА ЕЛИЗАВЕТА АНТОНОВНА 0 1912-09-17 ЛИСИЧАНСЬК ДОБРОЛЮБОВА 61 0 0
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9243286.html
попробуйте пообщаться с автором объявления, есть отзывы! (сама сегодня спрашивала у нее совета и получила!))
Удачная• 30 апреля 2015
а я лохонулась отправила денежку в Марьинку Донецкая обл.,на фамилию Стась,а она взяла удалила профиль. Ничего я не получила.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2015
Ответ дляУдачная
НУ Вы дали.... Я вот в Запорожье отправила деньги...в итоге получила секонд рваный прерваный
ЯсноВидящая• 30 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дайте ссылку кому Вы отправляли денежку
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Дайте ссылку кому Вы отправляли денежку
Я ее в ВК нашла на свою голову(((
Ссылку давать?
ЯсноВидящая• 30 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я ее в ВК нашла на свою голову(((
Ссылку давать?
да
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да
Вот:
Это то что должна была получить и что получила...
К сожалению я сразу ее не пробила по поискам Черных списков, уже получив все это добро нашла ее в ЧС и отзывах, но правда русских девушек, что-то она и в Россию сплавила оказывается.
Ругаться с ней не стала, это бесполезно, как я понимаю, да и спорить и ругаться я не умею...
Папобус• 30 апреля 2015
Знаю я эту мадам!!! Тоже чуть не купила у нее сумки от Gucci!! Слава Богу передумала)
Автор вам удачи! У не проверенных лучше не покупать.
ЯсноВидящая• 30 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот:
А как пробивать по поискам Черных списков? Подскажите, пожалуйста
Пуки-куки• 30 апреля 2015
Ответ дляУдачная
марьинку разбомбили, ну вы даете
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Если Вы зарегистрированы в ВК, ниже выкладываю фото, как пробить по поиску.
Если у человека айди переименовано (а они могут часто переименовывать), пробивать надо по настоящему айди, его узнать можно в приложении Тот номер что Вам высветиться забиваете в строку, что указана. А дальше - по результатам.
Неплохо найти и вступить в группы:
1.
2.
3.
4.
5.
Даже если на ОЛХ и ВК торгуюют одни и те же люди, но под разными никами, их можно вычеслить по карточкам приват-банка и фамилиям...
Неплохо найти и вступить в группы:
1.
2.
3.
4.
5.
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Неплохо найти и вступить в группы:
1.
2.
3.
4.
5.
Неплохо найти и вступить в группы:
1.
2.
3.
4.
5.
СПАСИБО
Olx поддержка• 05 мая 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx