Печенюшка• 24 марта 2013

Осторожно мошенник

Звонил интересовался номером телефона к карте и хотел узнать приходят ли мне сМС от приватбанка. Тел.+380997694002.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
snejja• 24 марта 2013
вообще оборзели, прям уже в открытую
скоро просто пин будут спрашивать
простота хуже воровства

Juljetta• 24 марта 2013
Ответ дляsnejja
вообще оборзели, прям уже в открытую
скоро просто пин будут спрашивать
простота хуже воровства
согласна, вообще уже ничего не боятся эти мошенники
ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2013
А мне уже 2 недели СМС не приходят. Что-то у них поменялось.
Дама с собачкой• 24 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
zasulskaya• 24 марта 2013
вот суки, оборзели
Я не в теме• 24 марта 2013
так пишите в инете все об этом номере,что бы когда пробиваешь его,было видно кто такой.
Анти-аноним• 24 марта 2013
сегодня мошенники все сговорились что-ли? пипец просто...
Шунечка• 24 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Холодно! Мерзнут ... Сволочи
Мона Лиза• 24 марта 2013
заметила одну особенность:мошенники всегда звонят в выходной день или в праздник,либо поздно вечером.Когда человек на расслабоне.

Помогалочка• 24 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
да, это правда! мне тоже звонил в воскресенье в 16.00 примерно, когда уже думать не о чем не хочется, набегаешься за день, чуть не лохонулась с ним, урод, до сих пор бесит, хоть уже 2 мес прошло. еще такой голос противный, как у селюка, и жевал что-то постоянно.
Миша и Саша• 25 марта 2013
и ко мне сегодне звонили. Мужской голос. хотел купить детский комбез для мальчика. А я говорю что он розовый для девочки ))) А он та мне всеравно, цена устраивает. как сказала что отправляюмналожкой сразу передумал.... УЖАС
Миша и Саша• 25 марта 2013
пробила номер в гугле... действительно нашумевший номерок.... до сих пор в шоке. но сообразила сразу))) и по ходу он понял по моему грубому ответу. теперь не знаю как с покупателями разговаривать... нет доверия((((
Пушистый Пельмень• 27 августа 2013
Заколебали мошенники!!!!!