Угадайс• 01 мая 2015
Ребенок откашливает прозрачную мокроту
Девочки подскажите, кашляем уже давно...слизь откашливается просто прозрачная, не как при бронхите...что может быть...бронхитом переболели 2 недели назад, откашливали то что положено, пошли в сад и через неделю просто кашель с обильной слизью....
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2015
Недолечили вы бронхит. После того как появляется мокрота до её полного исчезновения врач посоветовал делать ингаляции с амбробене
ЖаннаНеАгузарова• 01 мая 2015
Нужно долечивать. У моего мужа так хронь появилась. Бронхит теперь вместе с простым орви даже вылазит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2015
недолеченный бронхит или остаточные явления. нужно прослушать ребенка, чтобы исключить бронхит или трахеит.