Жерица ночи• 01 мая 2015

Девочки, есть ли результат от массажа вакуумными банками

Вот начиталась я ваших тем, советов про массаж банками и хочу сама попробовать. А какие банки лучше купить? Или разницы нет? И результат виден? Спасибо))
автор Жерица ночи • 01 мая 2015
И какое масло лучше взять?

Тихомандражная• 01 мая 2015
У меня Силиконовая банка. Вообщем делала массаж через день в течение месяца, нет результатов. Только сосудистая сетка появилась. Хотя много положительных отзывов, девочкам помогала банка. Значит это я такая, хотя спортом занимаюсь постоянно.
автор Жерица ночи • 01 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
Спасибо...а где покупали банку?
TuttyFrutty• 01 мая 2015
Эффект есть, делаю с маслом Икаров антицеллюлитным. Банки лучше силиконовые. Посмотрите правильную тактику массажа плюс занятия спортом - класс , за месяц минус три см на бедрах))))
tolyu• 01 мая 2015
дівчата це ви проти целюліту масаж шукаєте? Завжди вважала, що нічого целюліт не лікує, а от у мене кума пішла на якийсь масаж у салон, пвадва від пониці до колін один синяк суцільтний, але такі ніжки гарні стали, целлюліте менше, попа більша.Не знаю що це, каже що дуже боляяе, що плаче постійно, але ефет шикарний. Я сама в шоці була.
Україна понад усе!• 01 мая 2015
попробуйте крем Витекс http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Отзывы очень хорошие , и видео Анны Куркуриной https://

. Я сейчас начала делать. Результат пока не плохой, кожа подтягивается. Но я еще занимаюсь в зале.
Україна понад усе!• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
Вообще мне один массажист сказал что если есть синяки после массажа то это плохой массажист. Подруге делали без синяков, эффект отличный, но больно очень.
Тихомандражная• 01 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо...а где покупали банку?
в аптеке. Использую не масло, а крем массажный Биокон
Тихомандражная• 01 мая 2015
Ой не Биокон, а Витекс. Как Куркурина сказала:-)

Чебуравлик• 01 мая 2015
Не берите банки, вытянете сосуды. У нас в салоне практикуется моделирующий массаж бамбуковыми палочками. Очень эффективный, болючий и глубокий, но без синяков. С эффектом бразильской попы. А дома я сама себе делаю подобный, но скалкой, очень круто. Но его мало кто практикует. К нам из Киева едут делать. Ток не путайте с креольским бамбуковым, это разные вещи.
автор Жерица ночи • 01 мая 2015
Спасибо за ответы