Каменная Фрося• 24 марта 2013
Не звонит первый.
Девочки подскажите, встречаюсь с мол человеком месяц ( рядом работаем) так он , гад такой , первый не звонит и смс не пишет. Утром встаю с уверенностью не звонить, мучаюсь и пишу смс . Он моментально отвечает , встречаемся ( на обед)и все на завтра повторяется . Сколько зарекалась не звонить и не писать первой, тел стирала- так нет , мучаюсь и звоню первой. Как быть ? Что это значит?Целуемся , обнимаемся пока все.
Дон Пэдро• 28 мая 2013
Я думала что одна такая дура, э нет ))))) хоть это радует
Я своему муженьку звоню не то что первая а вообще только сама и звоню, ему некогда, трудоголизм неизлечимый, так еще и может сбросить и не перезвонить, терпела заставляла себя не звонить, ни хера не получается, все нервы вымотаю себе если не по звоню хоть розочек )))