Смурфик• 01 мая 2015

Вот и нам пришла повестка(:

Кто знает по каким медецинским показателям не пригоден к службе?
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
они уже сбили Боинг, а потом бомбили Восток Украины, но кто-то видит все шиворот-навыворот. А расстрелянные из миномета автобусы - это кто сделал? Видимо, снова укр?
Да вы что?! Конечно, же не великие укры. Это дело рук исключительно российских террористов, как и трагические события в Одессе, кстати. Давеча в Йемене правительственный вертолет сбили - опять вездесущий Путин перебросил свой спецназ на БВ Ни на БВ, ни в Европе нет спасения от плешивого тирана. Если бы не наши отчаянные патриоты - не побоюсь этого слова, защитники, - был бы уже под Львовом.
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляVIP Mama
Если бы я увидела человека в халате, у него бы была одежда помимо халата. Потому, как таких открытых, щедрых и умеющих делиться людей, как в Украине поискать надо.
мы всем городом их содержим и не выставляем это на показ
Каравай-каравай• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Так ведь наша страна как раз запрещает советскую идеологию и символику,это как раз при Советах нао было подлерживать курс страны.Абсурд получается???
И если чеовек не поддерживает-так значит агент кремля????А может быть вариант-чт у человека все дома в голове и он способен сам думать и анализировать синуацию????
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
А 3 года Вы будете за того призывника сидеть?!
лучше пусть отсидит 3 года, чем получить его в гробу.
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
бред, вы сами это придумали?
приезжайте, посмотрите
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
ну так зачем было брать,не понимаю)знали же,что впихивают на каждом шагу,не брать и все,давай до свидания сказать
у мужа с работы забирали,с ментами.Снимали работяг прямо с крана,среди смены.Несколько человек взяли у проходной,даже домой не дали позвонить.Один вернулся оттуда на ротацию,два раза чуть жену свою ночью не задушил.Теперь спят в разных комнатах.А был спокойный мужик,мухи не обидит.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляКапризуля
так не факт,что отсидит.Могут и в штрафбат послать.
VIP Mama• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Я же говорила, что таких открытых, щедрых и умеющих делиться людей, как в Украине поискать надо. И хватить меня упрекать в том, чего я не делала.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
+10000!!
Маша хороша• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
бред, вы сами это придумали?
ну как реальные съемки в ютубе, кто придумал?
Капризуля• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
если дурак - пойдет в штрафбат. Если умный - отмажется.
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Луганск в ютубе забейте и посмотрите чьи самолеты летают
забаньте вы эту Черепаху Тортилу’. Из нее тонны черни льется. Тока на этой одной странице ее фразы:
’’’-нищета, неудачники!
-нищета вы несчастная, голь перекатная. Теперь вонючей жрачке рады,
-садомазохисты, ….Теперь разгребайте, сумасшедшие!
-провокаторша!’’’’
У нее не диалог, а сплошные оскорбления. Явный неадекват
Yfnfkmz nthtotyrj• 01 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
лучше я буду носить передачки в тюрьму,чем цветы на могилку
+10000
Каравай-каравай• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
ну, давайте все по норам, да по тюрьмам отсиживаться, а наши земли растащат, как сладкий пирог
А вы и ваши мужчины уже в зоне,в окопах?Что так призываете?
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Ну причем здесь Россия. Вечно нам кто-то должен или мешает. Пора становиться самостоятельными. Если хотим действительно независимого гос-ва.
пора.Только сначала надо ворье у власти разогнать.
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я знаю... я с сарказмом задала вопрос.
Вот такие мужья как у автора ( а она написала, что муж был патриотом) причастны ко всем событиям, а теперь пошли на попятную. Почему мой муж который не поддерживал переворот (да именно из за него, наша страна разорвана) должен идти по повесткам, а ее муж видите ли перестал быть патриотом. У меня есть несколько таких знакомых,которые еще год назад плюясь мне много чего доказывали, и вы думаете они родину защищают? НЕТ. Один из них даже уехал из страны, догадайтесь куда? В Россию...

все ухожу из темы, потому что сейчас столько наговорю. ДОСТАЛО!!!!
У нас тоже в Днепре были нев*ые патриоты....до 1 повестки. Потом массово стали выезжать : в основном в ненавистную им Россию, некоторые в Белоруссию, а кто в Польшу европейские жопы мыть, пардон, или стоять раком и собирать клубнику за 3 копейки. Правда, были и те, кто уехал на ’заработки’ на Донбасс. Один соседушка приехал с новой машиной, другому меньше повезло - в цинковом гробу привезли. Но то такое, риски.
Маша хороша• 01 мая 2015
а еще кто не верит забейте бомбежку с самолета в Алчевске, все есть в ютубе.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
в суд на них, и в суд на тех которые платят и делают липовые справки - всех на СУД
вы имеете в виду тех,кто не хочет подыхать ради чужих денег?их тоже под суд?
Бензопирен• 01 мая 2015
Ответ дляГлаголица
при том, что мешает, поставки оружия и живого контингента вас не смущает?
Граждане Украины убивают граждан Украины на Востоке. Граждане Украины сжигали граждан Украины в Одессе.
Россия, США или другое гос-во, преследующее свои цели, не оправдывает ФАКТ того, что мы делаем сами.
Мешать или влиять можно тем и на тех, кто сам этого хочет, но обвинять во влиянии сторонние силы нельзя.
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
что ты мелешь? В Днепре самое больше погибших в АТО. Враль!
Каравай-каравай• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кто отстаивать Родину будет? Такие как вы страну продадут в рабство!
А Вы все еще в Родину верите???А колонию Амэрики не хотите?От Родины только название осталось-чтоб лохов не пугать.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
так, если все будут дома отсиживаться КТО будет освобождать наши земли от врагов?
интересные вы все
или пусть кто-то гибнет, а я живым буду?
это вы шибко умная.Чего это наши мужики должны там гибнуть?пусть депутаты и их родня туда шурует,им есть что защищать.А у простого люда ничего нет,окромя жизни.Самое ценное хотят отнять уже?Сколько семей разрушено,сколько матерей с жизнью покончили,получив трупы своих детей.Пусть будет проклят тот,кто развязал эту войну,кто продолжает ее разжигать,кто зарабатывает миллиарды на людском горе и людских жизнях.Янукович уже похоронил сына,а у Порошенко и Яценюка тоже детки есть.Бог все видит.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
у нас уже везде все Америка решает.Все они видят,все сообщают,любезные какие.Коломойский начал конфликтовать,так его американский посол начал на место ставить.Спрашивается,какого хрена подданый другого государства указывает что делать губернатору области?Это входит в его полномочия?
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, что вы! Мне до вас еще расти и расти.) С вашим-то умением лгать в інформаційних військах, наверное, уже на 80 level вышли. Не скромничайте. Это не та ситуация, когда нужно стыдиться своих ’достоинств’.
Анчо Ус• 01 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
а может лучше вы в Америку?и нам дышать легче бы стало
Черепаха Тортила• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
кто и где врет? Врет только фюрер из рашки все время
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Многие предпочитают не замечать другую сторону ’незалежности’. Никого уже не удивляет, что большинство членов ВР - нерезиденты Украины, проводящие такие реформы, что ’кровавому диктатору’ и не снилось.
Семен Семеныч• 01 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
так я то же с Днепропетровска))))
Цветок Мира• 01 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он такой же мой, как и ваш. Мой, кстати, как и ваш, фюрер сейчас в Киеве.
Глаголица• 01 мая 2015
Ответ дляБензопирен
ок) граждане Украины убивают граждан россии, чечни и украинцев в том числе, но эти украинцы создали ОПГ и и угрожают целостности и народу Украины, далее, в Одессе, сжигали проросийски настоеные граждане, которых россия же и спонсировала, далее, россия поставляет солдат и оружие на восток Украины, вот я лично этого не хочу, и многие тоже, по-этому и пытаются выгнать их, но россия посылает все новые конвои......что делать предлагаете?