Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Хочу во дворе поставить камеру видеонаблюдения, нужен совет!
Девочки, кто в курсе сколько это стоит и что нужно еще кроме камеры.
Нужна камера с онлайн просмотром и с функцией видеозаписи когда нас нет дома и в ночное время.
Стриптизерка• 01 мая 2015
Камеру,видеорегистратор,жесткий диск,блок питания,кабель или IP-камеру и кабель.
Мочалкин блюз
• 01 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Много это стоит?
Стриптизерка• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Много это стоит?
Примерно 400 у.е+ робота
Или -это дорого
(IP камеры)
Или -это дорого
(IP камеры)
Стриптизерка• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
что то у вас ссылка очень дорогая, на Розетке дешевле
Первую попавшуюся.
Стриптизерка• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Это не те камеры.К этим камерам надо купить пост 1 .А та ссылка,что дорогая к ней не надо это покупать-просто камера и кабель
Аноним_1450• 01 мая 2015
Лучше Ip))) відеореєстратор сам не маленький((( дай живлення йому потрібне. Те що дешево не значить якісно)))) картинка різна. Ви ж хочете побачити конкретні дії , а не якісь рухи. Камера має бути зовнішня і з підсвіткою, довжина якої залежить від відстані на яку требв вночі освіти. Зателефонуйте в вівторок і вас проконсультують , а краще під´їхати в магазин і самій все побачити . Scorpion-2000.com.ua
sergeifrost• 01 мая 2015
для двора хватит IP камеры думаю. В квартире ее у окошка установите. Не знаю есть ли такие уличные.