Нужна консультация, сама себе не могу гадать. Если у кого-то есть ссылочки, дайте пожалуйста!
Ответ дляjj
если вопрос несложный могу экспресс-расклад из трех карт сделать
Спасибо. Интересует полный расклад.
любительница• 01 мая 2015
Ответ дляjj
а я хотела спросить - говорят нельзя часто задавать вопрос картам, который тебя мучает, это правда? Ну к примеру с одним вопросом к двум разным людям обращаться ( это пример)
Знаю что просто так нельзя спрашивать карты, ведь они этого не ’любят’ ( для развлечения)
Teiva Таро• 05 мая 2015
Ответ длялюбительница
когда мучает вопрос, обычно у человека и ответ уже есть, но он его боится. чаще именно поэтому и тянется к разным тарологам узнать ’удобный’ ответ.