Плюшевая дыба• 01 мая 2015

Хотите узнать на сколько вы выглядите ?

Компания Microsoft представила сервис, который позволяет оценить возраст человека по фотографии.

Чтобы воспользоваться сервисом, пользователь на сайте How-Old.net должен либо загрузить фотографию, либо снять новую. Приложение в течение нескольких секунд анализирует снимок и выдает свою оценку возраста человека. Если на снимке зафиксированы несколько человек, то сервис распознает все лица на фото.

http://how-old.net/
Холодная каша• 01 мая 2015
ну наконец то, прям спасение для Советчицы) Админы зафиксируйте ссылку вверху.

Баба Яга• 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
автор MargaritkaUA • 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Ага, это будет панацея для темок ’На сколько я выгляжу’
tolyu• 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
неа не підійде, бо основна частина фоткаєтья утрусах. атам тілбки обличчя. Ще цьому майкрсофту до нас далеко
Белоснежко• 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
liliyaya• 01 мая 2015
Спасибо автор
мне выдало 23, хотя мне 28
пс. здесь никогда об этом не спрашивала
Холодная каша• 01 мая 2015
Ответ дляtolyu
надо требовать отдельный сервис у Майкрософт, фото в труфанах и лифчике, оцениваем ваше белье и размеры целлюлита. Нам так этого не хватает))

tolyu• 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
це точно))
Повелитель интернета• 01 мая 2015
Ха-ха-ха! Шось цей Microsoft трохи прибрехує :)))))
100pudov• 01 мая 2015
Он гонит мне 35 показывает 20
Jullimeduza• 01 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
НаливайКа• 01 мая 2015
все это фигня, мне выдало 15, а мне за 35
777LanA• 01 мая 2015
))) мені на 10 років менше показало... мда) а я то думаю чого мені алкоголь без мейку не хочуть продавати))))
Твердая валюта• 01 мая 2015
Ответ дляНаливайКа
Моей маме 50, выдало 15
liliyaya• 01 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
777LanA• 01 мая 2015
я думаю, що воно просто шукає-сканує фото в соц.мережах, отримує необхідну інформацію і видає вік. Облом, коли людини немає соц.мережах - приходиться імпровізувати йому))))
Sweet_Dreams_• 01 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Так и так понятно что бред, кто-то мега фотогеничен , выходит конфеткой, хотя в жизни серая моль, кто-то наоборот плохо получается,хуже старше чем в жизни
НаливайКа• 01 мая 2015
Ответ для777LanA
100%
Безпринципная• 01 мая 2015
взяла 2 фото.
первое когда мне было 22 - выдали 33 года
сейчас после 3 родов я как бы не стала лучше выглядеть, чем в 22. выдало 28

НаливайКа• 01 мая 2015
смотрите, что загрузила ))))))
манекен выглядит на 38 )))))))))))
amina• 01 мая 2015
Я загрузила фото на котором я с бабушкой, ей летом 70. Выдало - ей 30, мне 21
Слоник-тоник• 01 мая 2015
ой, а мне дали 28, вместо 32)
прям отличный сервис))
liliyaya• 01 мая 2015
Ответ дляamina
молодая у Вас бабушка
amina• 01 мая 2015
Ответ дляliliyaya
молодая у Вас бабушка
прям как в фильме ’Время’
Дамасская Роза• 01 мая 2015
А-ха-ха..... Вышло мне 27, а мужу 53. Хотя на самом деле мне 43, а ему 44 ))))) Я торжественно сообщила мужу, что у него молодая жена.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
без обид,но муж действительно выглядит на 53! а Вы на 35
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мужу добавляет возраст седина, думаю, при тестировании программа отслеживает этот факт. Но а вообще я на самом деле выгляжу моложе него.
liliyaya• 01 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
44??? мужу надо образ менять.имхо.извините, если обидела.
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Ответ дляliliyaya
Не обидели. На самом деле он выглядит моложе, просто эти длинные волосы... Кстати он обычно с хвостом ходит, так что не все так грустно )))))).
Жабры жабы• 01 мая 2015
Вышло 20, а мне 35.