Апочемучка• 01 мая 2015
Посоветуйте подарок женщине 38 лет?
Пожалуйста, помогите определиться с подарком женщине 38 лет. Вроде как все есть у нее. Что подарить - ума не приложу. Бюджет 350 грн.
Цикавенная• 01 мая 2015
Мне было бы приятно получить в подарок что то из посуды в современном дизайне. Даже не ожидала от себя чувства такой благодарности , когда на прошлое ДР(37лет) подарили блюда и салатники красивенные, притом я ими теперь пользуюсь, друзья приходяит , им приятно, что не пылится.
Апочемучка
• 01 мая 2015
Ответ дляok1904
я присмотрела мармитовую гусятницу, но она стоит больше 500 грн(((
Цикавенная• 01 мая 2015
Ответ дляАпочемучка
муж как то купил форму под пиццу такую круглую с дырочками-очень классная штука, но приятнее что то из столовой посуды. Вот кажется все есть, а за года то чашка из сервиза разбилась, то фужеров уже не 6шт и т.д. Дарите омплектами. Мы покупаем в местах, где у нас бонусы(допустим тот же новус-у нас достаточно приличный выбор посуды в нем)
Миледи• 01 мая 2015
А вам сколько лет?
Почему в 38 -женщина?
Сейчас тенденции выглядеть моложе намного
Почему в 38 -женщина?
Апочемучка
• 01 мая 2015
Ответ дляМиледи
А вам сколько лет?
Почему в 38 -женщина?
мне 28
catlilibet• 01 мая 2015
Подарочный фолиант. Любая женщина к такому возрасту имеет свое жилище, которое стремится сделать уютнее, красивее и т.д.