Плюшевая дыба• 01 мая 2015
Хотите узнать на сколько вы выглядите ?
Компания Microsoft представила сервис, который позволяет оценить возраст человека по фотографии.
Чтобы воспользоваться сервисом, пользователь на сайте How-Old.net должен либо загрузить фотографию, либо снять новую. Приложение в течение нескольких секунд анализирует снимок и выдает свою оценку возраста человека. Если на снимке зафиксированы несколько человек, то сервис распознает все лица на фото.
Mama Felixa• 01 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
А-ха-ха..... Вышло мне 27, а мужу 53. Хотя на самом деле мне 43, а ему 44 ))))) Я торжественно сообщила мужу, что у него молодая жена.
А-ха-ха... Вы на фото не больше 35 выглядите, а у мужа седина сбивает с толку, я тоже ему 50 подарила. Не обижайтесь.
ШапкаУшанка• 01 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
Мужу добавляет возраст седина, думаю, при тестировании программа отслеживает этот факт. Но а вообще я на самом деле выгляжу моложе него.
видно, что муж человек творческой профессии
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Да, он иконописец.
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
...и еще на гитаре играет
Дамасская Роза• 01 мая 2015
Ответ дляMama Felixa
Не обижаюсь нисколько. Было бы хуже, если наоборот )))))
Mama Felixa• 01 мая 2015
Ответ дляДамасская Роза
Ай-ай-ай.
Pani_Helena• 01 мая 2015
Мне тоже скосил 5 лет))) Выставила групповое фото со студентами, так почти всем студентам посчитал больше.
Pani_Helena• 01 мая 2015
а фото с малым оценил по возрасту правильно - 3 года, только обозвал его девочкой)))